ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 714
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2017
02.01.17 - 09.01.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный январский отдых

Второй раз отдыхали в этом отеле.

Первая поездка была в июне. Вернулись очень довольные, но отзыв не стала писать, так как считала , что все хорошие слова уже сказаны в предыдущих отзывах. Вторая поездка была с 2 января по 9 января 2017 года. Бронировала, как и летом, на сайте отеля. Отель+перелет+индивидуальный трансфер вышли дешевле, чем через агентство. На сайте отеля сделали заказ, они же посоветовали через кого заказать трансфер.

От отдыха осталось масса впечатлений. Только несколько дней погода немного не радовала, но даже в эти дни были солнечные часы, во время которых мы успевали и вдоль моря погулять, и на улице в теннис поиграть, и просто посидеть в баре около уличного бассейна со стаканчиком глинтвейна. Каждый день ходили в бассейн, сауну, тренажерный зал, даже поплавали в обогреваемом уличном бассейне. По вечерам сидели в холле, пили кофе или что-нибудь погорячее и играли в шахматы. Спасибо руководителям отеля- очень много русской музыки. Летом нам ее не хватало.

Каждый вечер музыкальная программа. Днем анимация в бассейне, в тренажерном зале, в холле.

Мы приехали после встречи Нового года, но нам рассказывали, что все было на уровне.

В Рождество тоже был небольшой праздник- при входе в ресторан играла живая музыка, каждому предлагали напитки.

Конечно, зимой наполняемость отеля не такая , как летом, но даже при небольшой загрузке еда была отменная.

Спасибо отелю за наш отдых.

TRANSLATE
Added 09.01.17 22:06 (1 418 characters in the review)
Add comment
Complain

12:21 17.01.17

Добрый день.Подскажите,сколько стоили Ваши путевки при самостоятельном бронировании,сейчас цена 52тыс на двоих на 10ночей.Цены Библиоглобуса на 21января.Неужели Вам отель обошелся дешевле?Спасибо!

18:54 18.01.17

На Новогодние праздники цены были намного выше. Отель давал большую скидку. Проживание 7 дней на двоих - 32 тыс + перелет- 34 ( чартер на сайте hit-ticket.com) + 4тыс индивидуальный трансфер.
Был бы второй отпуск с удовольствием еще раз за 52 тыс. слетали бы.
Недавно заходила на сайт отеля, чтобы забронировать летний отдых, цена выше, чем у наших туроператоров.
Будем ждать скидки отеля или бронировать в Библиоглобусе.

18:23 24.01.17

Уважаемая Ольга,
Спасибо, что поделились впечатлениями об отдыхе на данном сайте.
Приятно знать, что Вы как наш постоянный и неизменный гость, уделили время написанию мнения о всем том времени, что Вы проводите у нас в гостях!
Для нас является большой честью принимать Вас и Ваших близких в отеле и мы искренне счастливы, что старания наших сотрудников оправдывают Ваши ожидания и создают все условия, чтобы из раза в раз Ваш отдых в отеле Alva Donna Exclusive проходил на высочайшем уровне!
Будем с нетерпением ждать вас снова.

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями