Регистрация: 30.03.13
январе 2017
17.01.17 - 26.01.17

за такой ценник недстатков нет

вот только приехал, сразу пишу отзыв

перелет- азур,12 часов, в целом хорошо, без опозданий- по графику. в ту сторону обрадовали подарки- подушка, беруши, повязка на глаза.2 раза кормили.

читая другие отзывы- обращал внимание на качество номеров,многие пишут, что нет горячей воды.поэтому при заезде решили, если будет горячая вода, то ничего менять не будем, отдыхали в корпусе 8 на 3 этаже. по номеру- убитая мебель, сантехника не текла, но в налете, мало света, только настольная лампа в комнате, кондишн работал, но не включали. балкон закрывался. стенки тонкие, соседей слышно. мало полотенец- 2 больших и 2 маленьких,шампуни, бумагу меняли вовремя- плюс ежедневная уборка. вобщем номер, чтобы спать, что мы в принципе и делали. русских каналов нет,что минус. говорят, что можно дать 20 баксов и переселиться или громко кричать на респшн и переселят в номера получше в новых корпусах, не пробовали. ибо не притязательны

Безопасность- сейф 2 бакса сутки. не брали. ничего не пропало. фото и телефоны оставляли на тумбочке. золото в коробке с таблетками. деньги и паспорта заныкали в баул с зимней одеждой. также обыски там не проводили. везде охрана. на пляже на входе и тд

интернет- платный. 25 баксов - 25 часов. не брали. ибо хотели отдохнуть от всего, от работы тем более

пляж и море- комфортный заход в море с ребенком, глубина по пояс в течение 200 метров, можно ребенка отправлять одного и не беспокоиться. большая глубина после бакена 250 м. напротив мангровый остров, куда можно добраться вплавь, либо на каяке (1 час в день бесплатно). шезлонгов хватало, проблем не было. пляж грязноват- наши соотечественники и местные забывают за собой убирать.в первую очередь надо начать с себя. за оградкой из камня торговцы зазывают купить очки, магниты, фрукты, путевки на экскурсии. в целом неплохо, есть бар с 10-18 плюс обед с 12-15 примерно. до пляжа 5 минут неспешной ходьбы по мостику.

еда и напитки- в целом все отлично, рыбу доминиканцы не едят, поэтому ее мало. мяса вдоволь, фрукты есть,но не всегда, особенно бесят наши люди- с криком, о маракуйя, набирают 2 полные тарелки, штук 30-40 фруктов, я этого не понимаю. привез 2.5 лишних кг) алкоголь отличный, мне понравилось

анимация- вечером с 21,30 шоу, иногда очень интересное( например цирк). ребята выкладываются на танцах. в основном на испанском, но русский начинают внедрять. столик занимать лучше за час. около анимации бар до 23,00.для детей слабовато. в течение дня у бассейна танцы, дартс, поло. на пляже бочче и волейбол.

в итоге за те деньги и отель три звезды ( 9 ночей 2+ребенок-116 тысяч и олинклюзив) мы очень довольны. дешевле побывать в этом районе врядли получится. другие страны смотрели, ценник примерно тот же, но на завтраках.

экскурсии брали у педро (Бэтман на пляже)- 100 баксов 3 экскурсиис человека - Саона, Каталина, Санта Доминго. стоит того, ребенок бесплатно. автобус кофмортный, дают соки, воды, орешки, чупачупсы в дорогу. третья не понравилась, так как гид заявил, что я ничего не знаю и рассказывал, как он живет в Доминикане. острова отлично, на Каталине есть сноркелинг- берите маски и трубки свои, если брезгуете общими. Экскурсии понравились, оператор за тоже самое предлагает примерно 240$ и ребенок тоже платно.

Алексей оценил сервисы

питание море
номерной фонд
Добавлено 28.01.17 08:56 (3 226 символов в тексте)

18:44 31.01.17

Здравствуйте! Подскажите, а шезлонги там платные? Отельный пляж отделен от общественного? Кто нибудь там с маской плавал за риф или это опасно? Вы тур заранее бронировали? Что то сейчас цены взвинтили - наверное вся Россия в Доминикану рванула. Из крепкого спиртного, что было, пить то его можно или типа египетского пойла? А вино, как обычно кислятина?

21:44 31.01.17

Шезлонги бесплатные. Пляж не отделён. Местные тоже иногда бывают. Путевку брал в начале декабря. Крепкое спиртное приличное. Ром бругал рекомендую. Мне понравился

11:28 01.02.17

Говорят, там в холодильники в номерах редкость?

13:23 01.02.17

У нас не было. Вроде в новых номерах корпуса 15-19

17:22 04.02.17

Вы написали, что бар около анимации до 23.00, а вообще до скольки у них работают бары?

19:18 04.02.17

Основной бар до 23.00. Ночью можно поесть попить в ресторане. Там кранник бесконечного пива. Если хотите крепкого то на дискотеке на пляже. Но туда идти. Дискотека до 03-00

Все отзывы Алексей (11)