ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
Vacation as a in

5 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Огромный красивейший отель НО!!! Если живешь на Виладже...

Огромный красивейший отель НО!!! Если живешь на Виладже ходить опупеешь- очень много не правильно рассчитаных лестниц, ездить на автобусиках- прикольно, но как повезёт в "час-пик" (это после завтрака, перед обедом и ужином) битком!!! Если проживать в резиденции , то до нормального пляжа далековато и отдыхающие жалуются на комаров в номерах. Номера ничего, чистенькие, но уборочка оставляет желать лучшего (даже после чаевых).Ну да ладно, проживание- это полбеды, а беда отеля вот в чём!!! ДОРОГИЕ МАМЫ! В отеле ВИРУС!!! Блюёт (простите за выражение) каждый 2-ой ребёнок!!! Я отдыхала с 2-умя детьми и причём мы переехали из другого отеля в котором отбыли 2 недели, тоесть ни о какой оклиматизации не может быть и речи. Первую неделю "загибалась я ( 10-ый раз в Турции- такое 1-ый раз), а потом свалилась 5-летняя дочка.Причём в предыдущем отеле меня аккуратно предупредили об этом, но я не придала значения. Но сам отель это тщательно скрывает, но мнения разные , кто говорит от бассейнов, а кто- от еды, я склоняюсь ко 2-ому. При большом изобилии горячих блюд- кушать нечего, а особенно детям, котлеты, супы и всякие фарши- сильно перчёные, мясо на гриле- жевачка, шашлыки, курица и рыба - всегда! засушены!!! Бесплатная вода - в графинах на столе и в куллерах - Из под крана (просто пропущена через фильтр!!!!) Когда мы ездыли в госпиталь ко врачу - он запретил пить ТАКУЮ воду!!! По фруктам салатам и сладкому вопросов нет, фруктов много и в изобилии, но при выходе всегда! стоит девочка и следит, чтобы не выносили! А теперь про море: ледяное!!! отдыхала с 13 июня в Иберотеле ( это-же побережье в 80 км.) море было 26 градусов и спокойное, переехала сюда- 16 градусов и вечный шторм, дети не купались ровно неделю пока море не прогрелось до 20, младшая засопливила сразуже, а у меня от таких купаний к моему отравлению добавилась ещё и простуда! НЕ отдых, а "СКАЗКА""! Вход в воду отвратительный - очень не приятные булыжники, мало того, что идёшь по ним как калека, так тебе ещё волны ими тебе ноги разбивают.Каждый второй русский отдыхающий - здесь не по первому разу, но мнение у всех едино - видимо всвязи с кризисом отель ОЧЕНЬ сильно испортился на питание и питьё явно зажимают, В мини клубе- куда не плюнь всё за деньги, сервис ( кроме информационного) очень никудышный!! Есть информация , что например в Англии этот отель продаётся за бесценок, а например в Стамбуле он числится как 4*, тоесть контингент иностранцев- сами понимаете?! ИТОГ таков - очень не советую, а уж с детьми, так темболее!!! Во первых он не оправдывает такой большой цены. А во вторых поберегите здоровье!!!

TRANSLATE
Added 17.07.09 01:49 (2 598 characters in the review)
Add comment
Complain

11:47 31.05.13

Уважаемый гость,
Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле.
Для нас очень важно знать мнения наших гостей. Приношу свои искренние извинения за неудобства, возникшие во время Вашего проживания в отеле. В феврале этого года поменялись владельцы и руководители  Lykia World Ölüdeniz.  Я, как новый генеральный директор, буду счастлив сново приветствовать вас в нашем отеле. Хочу воспользоваться этой возможностью и сообщить вам о наших планах на будущее.

Начиная с этого сезона Lykia World Ölüdeniz стала частью сети отелей LIBERTY HOTELS (Liberty Hotels Lara, Liberty Hotels Ölüdeniz, Liberty Hotels Hisarönü и Liberty Hotels Lykia).  Концепция и стандарты пока прежние, но мы прилагаем больше усилий и уделяем особое внимание удовлктворению гостей.
В течении короткого времени наше руководство решило множество вопросов, в том числе и коснулись вопросов, указанных вами. Более того в конце 2013 года мы начнем реновацию и обновим весь комплекс.
С 2014 мы перейдем на концепцию ULTRA ALL INCLUSIVE .  Имена частей отеля будут изменены: Резиденция будет переименована в  LYKIA RESORT. Эта часть отеля будет только для гостей старше 16 лет с сегкой анимационной программой.
Вилидж будет назван LYKIA HOLIDAY WORLD. Эта часть отеля будет предназначена для семей с детьми с полной анимационной программой.

Относительно  дальнейших развития событий и новостей мы проинформируем вас в будущем.  Мы будем рады приветствовать вас здесь в любое время.
С УВАЖЕНИЕМ,
MEHMET BİÇER