ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Наш Крым или все-таки нет???

Давно не писала я отзывы...но грядёт новый летний сезон...потому оставлю своё субъективное мнение об отеле. к слову добавлю,в Крыму я была в пятый раз,но это было давно.в студенческие годы,потом уже была Греция(материк и разные острова).Так вот этот отель был лучший среди крымских,но несравним с европейскими трешками.

Отдыхали мы нашей маленькой семьей...Я,супруг и наша доченька,на момент поездки ей был год и один месяц.

Выбрали бархатный сезон,цены на отдых ниже,людей не так много,нежарко. Даты были следующие:с 10 по 25 сентября.

Отдых бронировала самостоятельно,перевозчиком выбрала Аэрофлот(его работа безупречна,да и цены на полет привлекательные). Но речь не о нем,вернёмся к отелю.

Если будете бронироваться на официальном сайте,есть определенная выгода,которой нет на букинге или в агенстве. от 14 или 15ночей,скидка 15 процентов на все время отдыха.что ещё понравилось:оплата только за первый день проживания,а не 50 процентов как просят многие отели в Крыму.

Безумно понравилась работа администраторов,переписывались активно.Выслали фото номера,сами без доплат предложили номер больший по площади,чтобы было удобнее разместиться с малышом.номер был в новом корпусе,с хорошим ремонтом.Балкон шикарный,большой,с отличной плетёной мебелью.Вид шикарный,на Медведь-гору и посёлок Гурзуф.

Детская кроватка предоставлялась бесплатно.

Размещение и номер-выше всяких похвал.Спасибо администраторам.

Сам отель добротный,но лестницы бесконечные.Мы знали куда едем,плюс я с мужем была.Одной просто нереально было бы нести ребёночка и вещи с пляжа.Так что,мамочки,имейте ввиду.

Теперь по питанию и столовой(рестораном я это место назвать не могу)

Кому актуально,детские стульчики есть.

Обеды,ужины можно заказывать дополнительно.Иногда вкусно,иногда невозможно есть.Стали хитрее,узнавали заранее что будет на обед,с утра можно спросить у ребят официантов.В большинстве своём они очень приветливы.Работают отлично,столы убирают быстро и с улыбкой.

Завтраки все-таки так себе...иногда густо,иногда пусто...вот пишу и не помню,что было.незначительна для меня еда.что запомнилось:были блинчики с мясом,творогом,выпечка..но редко нас баловали)))иногда был арбуз,дыня.

Часто приходили,а мест в столовой не было!!!и это в конце сентября!!!!представьте,что творится в сезон!!!

Нас не напрягало,но имейте ввиду.

Полотенца пляжные под залог,500 руб с человека.в конце отдыха денежку возвращают.

По поводу пляжа...отель я этот выбрала,так как они арендуют свой маленький кусочек пляжа с бесплатными лежаками и зонтиками.что скажу их катастрофически не хватает.Даже в 7-8 утра все было занято!!!и опять-таки это конец сезона!!!иногда хотя бы один лежак найти могли...

Без тапочек войти в воду невозможно,крупные камни.на любом отдыхе,я всегда обходилась без них,там где люди писали о том,что они нужны..но на этом пляже сдалась даже я)))ну невозможно без них!

А ещё пару слов об уборке,одна женщина убирала безупречно,другая так себе...

Вернусь ли я в отель.Ответ,спустя время,вряд ли.Крым-наш,но не делается ничего для его обустройства.Зато цены как в Москве и это в конец сезона.Гурзуф-шикарное место!!ничуть не хуже Европы,но какже все запущено.В пансионатах не рекомендую отдыхать однозначно,все также как при советской власти осталось.Побродили мы там,удручающее впечатление.а номера и проживание стоят дороже,чем в Хотее...если ехать Крым,то однозначно в отели.они хоть как-то стараются держать марку.

В целом,нам отдых понравился!!!!мы непритязательны!!!и знала я куда еду..когда-то с мужем в Крым ездили на две недели и платили 8 тысяч за комнату)))и ничего,главное,море и впечатления...

Пару разу съездили на такси в любимую Ялту..(300 рублей)..с ребёнком ждать автобус очень тяжело и долго...

Также посетили Дачу Чехова в Гурзуфе,Ялтинский зоопарк(зверушек там можно кормить,дочке понравилось),Поляну сказок!

Да и с ребёнком можно отдохнуть на все сто!!!

Ещё важный момент:с детским питанием напряг полный,в магазинах нет практически ничего..и только фрутоняня!!!два-три вида...

Смесей нет,подгрузникоа тоже...Есть только в Ялте,но надо искать!!я это знала и все везла с собой.Экономия хорошая...питание и подгузник,даже если найдёшь..дороже раза в два минимум.

Вот такой сумбурный отзыв получился!!!

Крым-ты прекрасен!!!!Ждем высокого сервиса!чтобы хотелось возвращаться!!

TRANSLATE
Advantages
рамещение номера вид из номера
Disadvantages
лестницы не хватает лежаков на пляже
Added 02.02.17 18:23 (4 302 characters in the review)
Add comment
Complain