ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 3
Readership: 10028
Photos: 56
Vacation as a With family in
February 2017
29.01.17 - 05.02.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Достойный отель

Отдыхаем в отеле в настоящее время, с 29января по 10 февраля 2017 г. В первое время расстроились что отель далеко от Муйне, надо ехать на автобусе около 15-20 мин, но побывав там и послушав отдыхающих которые были из Фантье, мы поняли что не ошиблись с выбором, тишина, пляж в разы чище чем у соседних отелей, до моря рукой подать, лежаки комфортные и их хватает на всех, расстояние между пляжем и бассейном небольшое, поэтому можно купаться одновременно в двух местах. У бассейна есть вай фай, на пляже он очень слабый, сообщения доходят с опозданием а уж новости точно не посмотреть, поэтому завимим от инета место только у бассейна. В номере инет работает отлично. Но у нас на пляже всегда были люди, все общались потому что отдыхают только русские и вьетнамцы, европейцев 1%. Отель относительно новый, поэтому номера в целом с нормальной мебелью, кондиционеры в каждом номере стационарные, нам мощности хватало, но кто то жаловался что слабо охлаждают. Нам достался шикарный номер на 5 этаже прямо по центру, обалденный вид и утром и вечером, шум прибоя супер, часто сидели на балконе, балконную дверь не закрывали намлаждались шумом моря.Из минусов, кое где на территории не убирали, лифты тоже, поэтому иногда чувствовался не приятный. Уборку в номере хоть и делают каждый день, ванну убирают плохо а с полотенцами беда каждый день, то бегали пляжные не могли поменять то для лица нет, полотенца для ног вообще не меняли. Но скорее это минус не отеля а просто нам с персоналом не повезло. Огорчило что в номере нет утюга и гладильной доски, но и эта проблема решаема, либо платишь около 43000 донгов, это 130р и берешь на день или развешиваешь и через пару дней вся одежда как глаженная. Территория отеля маленькая, гулять негде да и пойти некуда, поэтому тишина и спокойствие.

Завтраки в отеле супер, с обслуживанием ресторана нет проблем, всегда 6 видов фруктов, сок из арбуза, апельмсина, лимона. около 7 видов сладостей, суп, курица, свинина, говядина, картофель, лапша, все что можно сделать из яиц в наличии, молоко здесь соевое, кофе вполне приличный, не эспрэссо, но натуральный сварен. Алкоголь можно купить в магазинчике у Коли, цена пиво 30руб, ром 240 руб, вино только местное, советую брать белое, красное как вода, стоит около 270р. Вечером ходили кушать к Антону, не супер чисто, еда вполне приличная, цена у него ниже чем в ресторане отеля, но кто брезглив сразу не советую, да и обстановка не романтичная, напоминает большой железный ангар у дороги, сам хозяин очень вежлив, видно что старается и уважителем к своим посетителям, ни разу не заметили грубости, спасибо ему отдельно за это. Солнце здесь очень активное, лучше сразу запастись защитными средствами, но многие покупают местные белые рубахи и купаются в них.

Брали экскурсию в Далат у Коли за 25 долларов, это стоит того, у Пегаса такая же в 2 р дороже. Посмотрели местный колорит, как живут в глуши страны, потом парк с мини заопарком, слоны и страусы только в загоне, это опечалило, показались конечно но разница велика от того когда в естественной природе катаешься, спуск был на специальных санях, типа американских горок, но спокойнее, по веселились. Нашу группу обломили с канатной дорогой, а дочь поехала на следующий день и им показали обалденную панораму Далата со смотровой площадки и 2 км поездка на канатной дороге. Перед этим был сумасшедший дом, это что то типа Гауди с такими же прибамбасами. Заезды в дом чая и дом шелка, считаю разводилово, все тоже можно купить и у отеля, ну а шелковые картины на любителя конечно.

Rooms

Advantages
расположение территория
Disadvantages
уборка в номерах
Added 05.02.17 15:23 (3 530 characters in the review)
Add comment
Complain

13:32 09.02.17

Да, в Далате все именно так и есть...
Значит, в Крейзи Хаус по-прежнему возят? )

04:11 10.02.17

Возят, особенно популярно для тех кто с детьми. Заказывают недорогой отель через магазинчик у отеля УКоли, он заказывает трансфер, на семью из 4чел выходит около 215 дол

Sign up