ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
April 2016
30.04.16 - 08.05.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Мы с Рублевки:)...отзыв по Отелю!!!

:) почти год прошел, ну думаю что там все по прежнему, отель красивый и правда, со стороны, особенно вечером!!! Неплохое расположение, выходишь и направо через дорогу пляж. Лежаков мало, хватало не всем, нас было 9 человек, приходилось заранее жаворонкам занимать с 6 утра, и так по 2 лежака на всю компанию))). Но нам было весело. Полотенца на рессепшене. На 6 этаже бассейн, не большой, но там отлично можно провести время что мы и делали по вечерам. Лежаки по утрам там тоже всегда заняты. Номера хорошие, убирают чистенько. В номере по прибытию была тарелка с фруктами. Претензий не было. Часто проходят свадьбы, так как ОТЕЛЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТ. Вечером встречают на входе при параде:). Минус отелю за то, что нет на первом этаже комнаты с душевой, улетающим и сдавшим номера, после пляжа, ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ, негде привести себя в порядок, поэтому мы, сделали это в душевых на 6 этаже, у бассейна:). Туалет на первом этаже к сожалению тоже грустный...для 5* это конечно не дело...даже противненько. Завтраки нормальные, всего хватало, хоть и приходили мы на них за 10 минут до окончания в основном. Пару фото прилагаю. Номер,,вид из нашего окошка, сам отель в темноте, пляж:) А название поста выбрала не спроста:) Ехали с экскурсии, выгружали нашу компанию, и весь автобус с таким грохотом произнес! Аааа.... это эти с Рублевки?))) куда же нам до них...))) Всем хорошего отдыха ребята! В этой замечательной и гостеприимной стране!!! :) И еще! Рядом с отелем очень хорошая пекарня!!! Вьетнамцы ооочень вкусно выпекают пироженки и всякие булочки!!!

Rules and regulations

Hotel

Hotel

сам отель:)

TRANSLATE
Added 20.02.17 14:38 (1 562 characters in the review)
Add comment
Complain