ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Несколько лет подряд мы ездили отдыхать в Аланию. А в этом...

Несколько лет подряд мы ездили отдыхать в Аланию. А в этом году решили всё поменять - поехали в Кемер. Мы были приятно удивлены природой, горным ландшафтом, воздухом, а самое главное - турки здесь очень доброжелательны, гостеприимны, именно, к РУССКИМ, что не скажешь об Алании, где по сравнению с немцами, турками, к нам относятся, как к людям второго сорта. По крайней мере, нам так показалось. Сразу по приезде в отель, в рецепшене нас встретила очень приветливая девушка Лена. На протяжении всего отдыха она всегда была готова решить все наши проблемы, спасибо ей!

Нам достался очень хороший номер. Номер 517 был довольно приличный, чистенький и уютный. Сантехника вся новая, кондиционер работал, телевизор тоже. Вот пишут, что не было горячей воды, для меня это новость. У нас в номере горячая вода была всегда. Уборка производилась каждый день. Балкон с видом на море, весь в цветах.

Отель для 3-х звезд просто шикарный. НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!!! Если ехать в отель с позитивом, то всё и будет с позитивом! А если всё время искать недостатки, поверьте, вы их найдете и в 5-ти звездах. В нашем отеле, в основном, люди были все позитивные, настроенные на хороший отдых.

Отель маленький, но очень уютный. Преимущество таких отелей в том, что за короткое время отдыха очень сближаешься с большим количеством людей.

Море от отеля, в принципе, недалеко. Но даже хорошо, что можно прогуляться 5 минут и растрястись немножко. Пляж маленький, рассчитан на 3 отеля. ЭТО МИНУС. Свободных лежаков после 9-ти утра уже не найдешь. Но мы приспособились и приходили к морю только плавать и гулять по берегу, а загорали в отеле у бассейна, где всегда были лежаки свободны, опять же и к бару поближе. Бассейн маленький, но глубокий.

Еда для трешки была очень приличная, я со своим слабым желудком ни разу не отравился! ЭТО ПЛЮС. Единственная хитрость не приходить к началу трапезы. Подождите час, и вы будете есть вкусно и без очередей. Не слушайте тех, кто пишет, что еды не хватит, всегда всем всё хватало. Даже рыба была почти каждый день, что для Турции не свойственно. Напитки очень алкогольные и не разбавленные. Носить напитки и еду в номер можно, персонал очень терпимый к отдыхающим. В отеле давали мало фруктов, зато в саду можно было срывать необыкновенно вкусные апельсины, без ограничений, всё официально.

В нашем отеле обслуживающий персонал, начиная от охраны до администратора, относились к нам очень доброжелательно, а самое главное, терпеливо к нашим маленьким шалостям и излишествам не хорошим. Никогда не делали замечаний, а это немало важно для отдыха! Сначала персонал был добродушный, но уж слишком молчаливый. Через пару дней, после общения с нами, они оттаяли, начали прикалываться и постоянно хотели нам угодить. Улыбки не сходили с их лиц.

Официанты - наши матросы, всегда были чистые и опрятные, успевали везде, и в ресторане, и в диско-баре. Подавали и убирали очень быстро, несмотря на то, что их было очень мало на весь отель. Особенно выделялся наш администратор АХХХМЕТ, который был нашим ангелом хранителем на протяжении всего отдыха. Большой любитель женщин любого возраста и комплекций. Да, анимации в отеле не было. Вначале нас это расстроило, но к вечеру мы поняли, что настроение надо делать самим! И мы старались, как могли.

Хочется остановиться на главном вечернем развлечении в отеле – это, конечно же, дискотека. Если захотеть, то можно оторваться по полной! Что мы с сотоварищами и делали! Особый привет нашим девчонкам: Маре, Ане, Тане, Лене, Ираде, Саше, Свете, Инне, Жанне, Ире и Оксане - ВЫ СУПЕРРР!!!! Мы вас помним и любим! Надеемся, что вы нас тоже помните! Надеемся, что вы отзоветесь и хотя бы пришлете нам фото и видео с Турецкой ночи и дискотеки, где мы с вами так весело ЗАЖИГАЛИ!!!!

Все кто помнит Вовку Зайцева (он же Хулио, он же Членс, он же Евгений) отзовитесь! Я скучаю!!!

Наш вывод: С детьми, конечно, в этот отель лучше не ехать. Этот отель только для взрослых. Людям старше 70 ехать тоже туда не рекомендуется. Если возникли вопросы, пишите, будем рады ответить на любой, даже самый каверзный. ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! ПОЗИТИВНЕЕ! И к вам потянется народ и вам будет везде хорошо, даже в Турции и в 3*!!!

Restaurants and bars

Ахмет и Ко

Hotel

Наш отель

TRANSLATE
Added 22.07.09 19:22 (4 167 characters in the review)
Add comment
Complain