ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2014
16.10.14 - 22.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличное бюджетное место

Хотя сейчас с ростом курса поездка в этот отель стоит не дешево, но нам удалось отдохнуть просто супер бюджетно!!!!

Отель хороший, по наполнению скромный - только необходимая мебель, шкафчик в виде ниши без дверей, но нас устраивало. кровати можно оставить вместе, можно раздвинуть и будет две отдельных.

Персонал - лапочки, особенно украинки и грузинки, они понимают по-русски, помогут, подскажут...

Убирали хорошо, ежедневно. Про постель и полотенца уже не помню.

Пляж неблизко, но дорога туда - одно удовольствие. Рядом барчик с недорогими коктейлями (дешевле чем в отеле, но в отеле они были гораздо интереснее))).

Ресторанов тьма.

Мы брали полупансион, обедали ежедневно в разных местах, их там куча.

Весь город говорит по-русски. Рядом аптека, супермаркет, прокат автомобилей, обмен валюты. все в двух шагах!. Куча лавок с сувенирами и пляжными принадлежностями. Только подальше от отеля немного дешевле.

Экскурсии брали не в отеле, а в лавочке рядом с отелем (слева, если стоять лицом к отелю) там немного дешевле, гид русскоязычный, организовано все отлично.

Еда в отеле немного однообразная, конечно поднадоело на 6 день, но в общем все сносно.

Завтрак: мюсли, каша, яйца, овощи, оливки, кофе.

Ужин в основном мясо, рыба была всего пару раз, десерты.

Напитки платные.

на наш номер записали лишнее вино (кто-то заказал, а записали на нас), но при выезде разобрались и платить не заставили!!! Главное, если что-то заказываете и записываете на номер, сохраняйте чеки об оплате до выезда.

TRANSLATE
Advantages
расположение рядом аптеки кафе супермаркет
Added 21.03.17 10:01 (1 517 characters in the review)
Add comment
Complain