ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 355
Photos: 14
Vacation as a With family in
March 2017
03.03.17 - 10.03.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Самый лучший отдых!!!

Мы вернулись с Египта в массой впечатлений и положительных эмоций. Отдыхали с мамой. Выбор свой остановили на отеле

Sunrise Marina Resort, Port Ghalib 5* . По приезду были приятно удивлены нам дали номер лучше чем был в ваучере на заселение, за это огромное спасибо.Как только зашли в отель сразу угостили прохладными напитками и влажными полотенцами...уже в эту минуту для нас начался рай. После утомительной дороги, это кстати единственный минус (от аэропорта мы ехали 3 часа) было приятно умыть лицо и утолить жажду.

Рядом бассейны ,столовая, а главное МОРЕ, ближе не придумаешь. Что касается номера просторный большой очень хороший. Весь персонал без исключения очень приветливый и добродушный. Практически все говорят на русском языке. В отеле есть бассейны, вода в них замечательная, но плавали часто в море, так как море было теплое. Питание очень разнообразное на любой вкус. Всего много и достаточно. Очень вкусная кухня отдельное спасибо шеф повару и всем кто готовил еду для нас. Обычно на 4 или 5 день еда уже не радует но это не про этот отель. Всё время ассортимент меняли блюда разные и ничего не приедалось.А какие десерты...это просто восторг!!!.Невозможно остановится пока всё не перепробуешь. Обслуга в столовой хорошая, все время бегали убирали приносили напитки по желанию/пиво,виски,вино белое и красное.

Пару слов о море. Столько разнообразных кораллов и рыб даже представить себе сложно. Плавать и нырять там одно удовольствие!!! Каждое утро приплывала черепаха, скат подплывал к самому берегу.

Отдельное СПАСИБО команде аниматоров! Какие они молодцы! Именно они творили волшебство каждый день! Потрясающее настроение вам гарантировано. Скучать вам никто не даст : йога, аэробика, игры,песни, танцы, совместные соревнования и просто приятное общение.

Мы в Египте были в первый раз, остались в полном восторге от страны и от отеля. Если приезжать, то только сюда! Но не подумайте что мы ничего кроме Египта не видели. Мы никогда Египет даже и не рассматривали, были в Черногории, Италии, Испании, во Франции. Сравнивать есть с чем. Собирались поехать в круиз по прибалтике, но так получилось, что поехали сюда и не разу не пожалели!

Огромное спасибо всем за наш прекрасный отдых. Мы побывали в сказке...по другому даже не скажешь. Побольше вам отзывчивых и благодарных клиентов. Мы обязательно вернемся к вам еще!!!

Rooms

View from the room

View from the room

Rooms

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
обслуживание анимация близко море
Added 21.03.17 19:38 (2 353 characters in the review)
Add comment
Complain

11:10 22.03.17

Уваажаемая Анна,
Коллектив отеля благадарин Вам,что вы нашли время написать столь информативный и положительный отзыв о нашей работе. Всегда коментарии наших гостей позволяют судить об уровне прилагаемых усилий всего персонала создать доброжелательную атмосферу и уровень сервиса. Будем счастливы увидеть Вас в качестве постоянного гостя нашего отеля!
С уважением,администрация отеля.

Sign up