ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Euphoria Excelsior (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2015
15.04.15 - 29.04.15
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Грязные бассейны!

Пишу отзыв с опозданием, но сейчас снова собираемся на отдых (не в Турцию) и вот нахлынули воспоминания - о каких-то отелях очень приятные, но об этом отеле -противоречивые.

Со мной было двое детей (на тот момент 3 и 5 лет) и бабушка (моя мама). Всё по порядку.

Номер нам понравился: семейный номер , поделенный на 2 комнаты: входная дверь ведет в коридор по обе стороны от которого две полноценных комнаты. По середине коридора дверь, ведущая в туалет и ванную комнату. Еще понравилась близость к основному выходу и к рецепшен, что тоже очень удобно. Что смутило - к номеру ведет КРУТАЯ и достаточно высокая лестница. Ооочень странно, поскольку номер -то семейный. С маленькими детьми это было не очень удобно. И еще такой момент - под окном был какой-то трансформатор или , в общем, не знаю что это такое, какая-то хозяйственная огромная штука, которая периодически гудела :) Мы смирились с этим фактом, т.к. номер в целом понравился и шум был не в ночное время и не каждый день.

При выборе отеля несколько смущала дорога до моря. Действительно, далековато, но правду сказать, дорога редко напрягала, а порой превращалась в небольшое приключение :) Иногда , пешком, иногда на отельном автобусе, под который научились подстраиваться, иногда подвозила машинка, похожая на тайский тук-тук , принадлежащая соседнему пляжу :) Плохо то, что стопку полотенец (а их у нас было 4 штуки) приходилось таскать с собой, т.к. на пляже полотенца не выдают. Пляж в целом нормальный. Обед в баре на пляже- не похож на обед.

Питание - в целом неплохо. на пляже нормально с детьми не поесть- несъедобная котлета для гамбургеров и картофель фри, иногда овощные салаты, которые быстро заканчиваются. Так что на обед мы уезжали в отель. Основной минус для нас -отсутствие каш на завтрак. Каш не было, и , вообще, скуднее чем в 5* - не было фруктовых салатиков, натурального мёда в сотах к блинчикам. Я не сноб, переживу без мёда в сотах. Вот за что огромный минус отелю - грязные бассейны! Нет, не так: ГРЯЗНЫЕ бассейны!!!! Я ни разу за две недели не видела, чтоб чистили бассейны. Крытый бассейн - это вообще полный "атас"! Раздевалки нет в принципе, туалета нет, душ (и он же раздевалка) -это маленький , грязный , тёмный и вонючий закуточек прикрытый грязной шторкой!!!! Люди - это уже не 4 звезды!!!! А поскольку мы были в апреле, когда на улице бывает прохладно, в крытом бассейне плескалась такая масса тел, что я брезговала туда заходить и тем более пускать детей! И было очень странно то, чтоб пройти из сауны в этот самый бассейн -надо выходить на улицу. Просто чудо в перьях, чесслово!

Что еще? Мини-клуб - формально существует, но в реальности его нет. Т.е. площадка где он должен быть - пустует, когда мы подошли к девушке-аниматору и спросили про мини клуб, вернее про его отсутствие, она объяснила это там что в апреле детей еще мало и если нам надо оставить детей - она за ними присмотрит. Мы детей оставлять не собирались, просто интересно, что дети потом появились, а мини клуб так и не организовался. Для взрослых: Был дартс, гимнастика у бассейна и вечерние развлечения. Вся анимация держалась на одном аниматоре -Каспере, ему респект, интересно, он еще работает там :))) остальные -слабо, очень слабо.

С маленькими детми не рекомендую!

TRANSLATE
Advantages
просторный семейный номер прудик с рыбками и лягушками аниматор каспер
Disadvantages
детская анимация отсутствие каш на завтрак воооооооот такой минус за грязь в бассейнах
Added 23.03.17 17:52 (3 257 characters in the review)
Add comment
Complain