ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Для молодых самое то !

Всем привет. Недавно прилетели с женой с отдыха, она была впервые в паттайе, я второй раз.

Сразу скажу что это небольшой 6ти этажный корпус,, а не здоровенный отель...

Отель новый, все свежее, приятно находиться внутри. Бассейн на крыше небольшой и работает до 8 вечера всего. Но и сам отель маленький, для ночевки самое то. Тихий район ( хотя у нас рядом с балконом жила птичка, которая каждую ночь нам пела, и мешала спать ).

Техника новая, кондер работает как надо.

Большой плюс сети Нью Нордик, что можно ходить в другие бассейны в других корпусах. На ресепшене нам сказали что до 11 можно купаться в Аните ( метров 300 от кристины ), что ссовсем рядом. х\Ходили туда, там он и побольше. В барах при бассейнах ничего не брали, там дороговато.

Еще один плюс это бесплатный тук тук в течении всего дня от ресепшена до 1. паттайя парка. 2. главной дороги. 3. до пляжа, 4. до Большого Будды.

По еде нам понравилось. Завтраки проходят в соседних больших корпусах Фэмили, и еще какой то. Метров 200 идти.

Завтрак Без излишеств и есть небольшой выбор. 3-4 азиатских блюда ( которые как правило острые всегда ) 3-4 европейских ( яичница, омлет, сосиски, бекон, тосты, круасаны ), овощи, фрукты, два сока, вода, чай, кофе. Хлопья есть... В общем нам хватало чего поесть.

В номере убирались каждый день, постельное меняют раз в два дня.

На ресепшене дают пляжные полотенца.

В общем скажу нам все понравилось. Простенько, но все новенькое, народу не много, тихо спокойно.

Restaurants and bars

Rooms

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
район новый бассейн на крыше бесплатный тук-тук посещение других корпусов дают пляжные полотенца добрый персонал
Disadvantages
завтрак в соседнем корпусе бассейн не глубокий ножками надо походить
Added 29.03.17 15:09 (1 476 characters in the review)
Add comment
Complain