ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдохнули хорошо! Не считая задержек рейсов!

Наше путешествие началось с задержки рейса из Москвы на 5 часов! Azur линии! При получении багажа обнаружили, что у нас один чемодан порван, а другой разбит! Обратились на стойку получения багажа, нам ответили, что все вопросы надо решать в Москве! Нас встречал представитель ANEX тур Виталий!!!! Он сказал, что наш вопрос можно решить в отелле, написав претензию! Мы так и сделали! Претензию отправляли по интернету на сайт Anex тура! Они ответили, что надо решать этот вопрос с авиакомпанией AZUR. В результате был получен ответ, что кроме посадочных талонов и бирок на чемоданах ( у нас всё было) , нужен акт из аэропорта о повреждении багажа! Естественно у нас его не было! Виталию не хотелось заниматься нами в аэропорту, поэтому он нас быстренько отправил решать проблему в отеле! При разговорах с отдыхающими мы услышали, что это не единичный случай, у кого то был вскрыт багаж, у одного мужчины он вообще пропал!!! Так что летать AZUR больше не хочется! Anex тур тоже подвёл в лице Виталия!!!!

В отель приехали в 23.30. Расстроенные и уставшие! Но отель понравился! Убирались не очень хорошо, но мы в номере почти не были! Кормили прилично! Даже завтраки были разнообразными! Всегда был свежий сок, арбузы! Голодными никто не был! На обед и ужин была всегда курица двух видов и рыба двух видов! Суп! Чай из пакетиков , кофе, спрайт кола!

Автобус на пляж уезжал в 7.45 - 8.00. По мере заполнения. А вот обратно были иногда проблемы! Всем не хватало места и приходилось ждать следующий автобус на жаре! На пляж брали свои полотенца из дома , но можно было воспользоваться и отельными и сразу поменять их, придя с пляжа!

Wi-fi был в номере. Приличный! По приезду надо попросить на ресепшене переходник, чайник! Принесут в номер! У нас не было сейфа, по просьбе тоже принесли!

Во всех магазинах расплачивались картой VIZA. Очень удобно! Никаких процентов не брали! Проблем не было никаких! Доллары потратили только на экскурсии и поменяли небольшую сумму на мелкие расходы (такси, рынок).

Вообщем, отдохнули хорошо!

Но обратно опять столкнулись с задержкой рейса. Вылет должен быть в 21.20, в результате улетели в 12 часов утра слеДующего дня!!!!!!! Представители Anex тура о задержке рейса знали заранее , но почему то всех вывезли из отелей! В аэропорту держали нас не неведении! Больше всех пострадали пассажиры с детьми! После долгих скандалов с представителями Anex тура, нас расселили в отели Дубая! Но чего нам это стоило......!!!!!! Но всё было очень мучительно! Поселили в отель к часу ночи! В четыре уже надо было уезжать, спустились, потом выяснилось, что отправлять автобусы будут в шесть! В результате бессонная ночь. Кушать сказали заказать в номер по телефону! Кто не смог ( незнание языка) остались голодные! Нам принесли поесть в 3 ночи!!!! В шесть вывезли, мы так поняли, чтоб не кормить завтраком! Самолёт вылетел после 12 дня!

Отдых в такой интересной стране был испорчен перелетом с AZUR!

Страна очень интересная, есть что посмотреть! Посетить обязательно надо!!!!

TRANSLATE
Added 09.04.17 09:36 (3 040 characters in the review)
Add comment
Complain

09:32 17.04.17

скажите а на пляж автобусом ездили ? на другие пляжи не ходили ?

09:36 17.04.17

Да , автобусом! Иногда на такси! 14 дерхан! На другие не ходили!

Sign up