ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2017
12.04.17 - 23.04.17
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Наш отпуск в апреле!

Вчера вернулись из Лимак Лимры,отдыхали с 12 по 23 апреля, и пока все свежо решила написать отзыв. Начну все по порядку, приехали в 10.30 ,номер был не готов, отправили на поздний завтрак и сказали подойти к 12. Позавтракали мы быстро, и пошли к рецепшену узнать вдруг номер освободился. Номер заказывали в парк руме , мы знали, что он через дорогу. Приветливая девушка Анна сказала, что наш номер еще не готов, но есть один свободный номер с двухъярусной кроватью, по скольку в этом мы проблеммы не видели, только уточнили с видом ли на горы, оказалось,что да, и в 11 были уже в номере( 7211).Номер небольшой и уютный, а двухэтажная кровать прекрасно подходила для складывания различных вещей. Везде пишут очень плохие отзывы о парк руме, лично меня все устраивало ,может потому , что с соседями повезло и никаких песен и криков не было, все работало исправно ,номер был чистым , правда потом убирали так себе.У бассейна народу не было , там и загорали по скольку хотелось отдохнуть от суеты и шума.До главного здания пару минут, точно не проблема прогуляться. Теперь о гостиннице в целом.Я в Турции 7-ой раз , и сравнить точно есть с чем. Отель не плохой , но не 5 звезд. Все среднего уровня .Людей было очень много , так что на обед и ужин идите первыми , что бы занять столик по лучше. Еда не плохая , выбор не маленький.Вечером напитки- стандартные ,но не ультра. Ультра за дополнительную плату. Берите спец обувь, пляж и вход в море каменистый. Есть бассейн на -1 етаже, но там столько хлора, что зайти туда невозможно, глаза слизяться.Кстати там до 11 можно поменять полотенца, их можно брать сколько хочешь и оставлять где хочешь, никаких карточек не нужно.На территории много котов, я обожаю животных ,но не запах кошачей мочи ,который присутствуется на -1 этаже в холле и актовом зале ,где проводились представления.Кстати персонал был приветливым,всегда улыбался и здоровался.В целом все хорошо,главное позитивный настрой, но как и писала отель не 5, а 4 звезды.Будут вопросы--пишите, отвечу всем,nadina-1979@mail.ru, Всем хорошего отдыха)

TRANSLATE
Added 24.04.17 12:59 (2 051 characters in the review)
Add comment
Complain

13:41 25.04.17

Здравствуйте! едем в этот отель 29 мая с маленьким ребенком. Взяли номер в Парк руме. По фото не понятно: парк рум - это один корпус или несколько? какой ближе всего к детской площадке? или к бассейну? Хочу просить первый этаж, чтобы ребенок на травке бегал), муж в бар, а я к бассейну))) Скажите, это какую нумерацию просить? Интернет действительно есть в номере или только пишут? (мультики качать или онлайн посмотрит))заранее благодарю за ответ!!!

06:07 26.04.17

Парк рум - это отдельный корпус который находится через дорогу, можно сказать это отдельный отель и в нем нет детской площадки, детского бассейна, и нет бара. Все это в основном отеле до которого вам придется ходить.

12:42 26.04.17

Добрый день! парк рум это два здания через дорогу. детская площадка здесь есть! Небольшая, пару качелей, горка. Есть и детский бассейн небольшой. Бара пока нет, возможно будет в сезон. Первых этажей здесь нет, вместо них магазины. так что побегать по траве не получится. Я сейчас здесь с маленьким ребенком - Если вопросы есть спрашивайте.

12:44 26.04.17

Интернет в номере ловит, но качать вряд ли удасться, Как и смотреть онлайн. Так что скачивание дома заранее.

14:05 26.04.17

Марина,добрый день!Скажите пожалуйста, всё ли так плохо с проживанием в парк рум?Едем с детьми в конце мая(дети взрослые10 и 14лет),переживают что все пишут и тесно, и неудобно ходить туда сюда....не хотелось бы ограничиваться только бассейном в Лимра Парк,браслеты одевают одинаковые всем хоть в основном отеле,что здесь?пользоваться можно одинаково инфоастуктрой всем гостям?хочется объективного мнения ,а вы как раз там отдыхаете?

14:08 26.04.17

Марина, сколько идти до отдельного корпуса минут примерно?

14:51 26.04.17

Добрый день, Ольга! Браслеты одинаковые, пользуются всеми услугами все гости одинаково, об этом даже не думайте. Номера действительно тесные, мы вдвоем и маленький ребенок, Нам нормально, но со взрослыми детьми думаю будет тесновато. А так номера вполне приличные, всё работает!

14:53 26.04.17

Минут пять медленным шагом))

12:44 27.04.17

Парк рум - это как другая республика, и уж точно не 5* .... я бы вам посоветовала все таки изменить бронь на номера в основном отеле до прилета, так как потом это проблематично и еще дороже.

22:54 29.04.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит хамам и как он на ваш взгляд?

09:33 30.04.17

Парк рум- это отель Limak Limra Park Hotel (Anex) 4*.

02:54 04.02.18

Здравствуйте. Подскажите как с погодой в апреле? Воздух и вода. Спасибо

00:10 28.03.18

V proslom godu ne povezlo s pogodoj , v aprele lutsche exat v alaniju)

Sign up