ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2500
Photos: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a With family in
April 2017
17.04.17 - 24.04.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

В целом все хорошо

Отдыхала семьей и друзьями в апреле месяце. В Турции я побывала в третий раз, отдыхала в хороших пятерках, могу сразу сказать, что эта слабоватая 5. Да, бывали свои минусы, (ну в принципе как и в любом отеле), НО на эту ЦЕНУ все было замечательно! А что территория этого отеля на все 5+++++, это точно! Большая, просторная, ухоженная, два больших бассейна, один из которых с горками, если скучно, можно поиграть в большой теннис, настольный, гольф, волейбол, очень красивое месторасположение, с трех сторон мандариновые плантации, с одной море, горы. Вид с номера был просто шикарный, сам номер просторный, всегда меняли полотенца, халаты. Питание конечно не супер (часто одно и то же), но голодным остаться не реально. Особую благодарность хочу выразить детскому аниматору Диане, она настолько ладит с детьми, что мы иногда забывали, что мы с ними приехали))) Также советую всем попробовать нерельно вкусные креветки от Жана, очень позитивного человека. Персонал весь очень приветливый. В целом я , моя семья и друзья остались очень довольны!

TRANSLATE
Added 28.04.17 12:40 (1 051 characters in the review)
Add comment
Complain

22:03 02.05.17

Спасибо, за отзыв. Хочу уточнить полотенца на пляже бесплатно выдают, нет там залога какого нибудь за них, и ограничения по замене, например 1 раз в день только? И по душевым принадлежностям подскажите, только мыло или шампуни тоже есть? Хочу миминизировать багаж))Заранее благодарна.

23:04 02.05.17

При заселении выдается на каждого карточка на полотенца, отдаете карточку, получаете полотенца и соответственно обратный процесс) менять можно в течении дня, ограничений нет. По мимо мыла нам ложили каждый раз маленькую бутылочку с шампунем и вторую с гелем для душа.

11:46 03.05.17

Добрый день. Подскажите, а кофе/чай/сахар и чайник в номерах есть? )))

10:48 04.05.17

Добрый) у нас ставили только две бутылочки воды в холодильник. Ни чая, ни кофе, ни чайника в номерах не было

Sign up