ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a in

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

приятно читать комментарии от некогда знакомых)) судьба...

приятно читать комментарии от некогда знакомых))

судьба всех вместе повязала в таком галимом месте, не буду голословна, по фото Club-ных номеров, все и так понятно..

сквозь щель между дверью и полом ползет всякая живность))

на втором и третьем этаже хочется сказать, что получше, но совсем не намного..

совет: если все-таки захотите поменять номер с доплатой, то не договаривайтесь, а ругайтесь)) за 3 недели пребывания в главном корпусе мы "доругались" до 280$..

80% номеров с видом на море))))) если это не фронтальный вид, то где-то будет виден кусочек моря поверх соседних зданий..

питание..растолстеть от разнообразия и вкуса ну никак не удастся, не учитывая, что самого "лучшего" приходится дожидаться в очереди,

очень часто от 10 минут, и на ужине, и на обеде, и на позднем завтраке, на ранний не успевала, было бы гораздо удобней))

в июне было 2 вида фруктов, в июле--4..

в a la carte нужно записываться за 5 дней, при чем, что в итальянский нужно сходить, чтобы почувствовать себя в ресторане, а не, как обычно, в столовой, он находится на крыше, к тому же и красиво..рыбный лучше пропустить, все равно "доедать" придется возвращаться в главный (столовая) ресторан..

вход в море: на территории отеля лучше этого не делать)) можно пройти вправо, если смотреть на море, полежать там на песочке, но в полной мере насладиться и не сломать ноги..

лежаков хватало в июне, с середины июля много лежаков было без людей, но с личными вещами..обидеть никого не хочу, но это особенность занимать с утра "место" у всех народов)) гораздо интересней в течении дня побывать--позагорать везде, без какой-либо метки места)

сервис: видно, что люди делают свою работу, но просто не успевают, чтобы было быстрее приходилось все делать самой,

такой нюанс, что уборщик зашел в душ, положить полотенца, когда я стояла в ванной, опустим, но неприятно, зато после этого вся кровать постоянно была в цветах и лепестках роз, видно понравилась, надо было деньгами просить))) уборка номеров тоже оставляет желать лучшего--заявленных условий не соблюдают..

анимация: в шею гнать никто не будет, но если везде участвовать, то скучать не придется..

честно говоря, это мой первый отзыв, понимаю, что для каждого свои критерии отбора, и на всех не угодишь--..что русскому хорошо, то немцу смерть..так кажется)) но суть в том, что у каждого русского свои потребности..

ну и для сравнения, я много где была, в том числе и в Турции, отель твердая 4*..

и главное, что отдых состоит не из количества меняемых простыней, и не из протекавшего душа, а из собственноо настроения и окружающих людей..

пишите, найду, что сказать))

если помогла, то значит все не зря)

парадная!! в комнату))

реально--не развернуться)

фотошедевр))

..из комнаты в туалет..

прикроватные стена и тумбочка

Rooms

стена за шторкой на балкон

TRANSLATE
Added 30.07.09 00:23 (2 650 characters in the review)
Add comment
Complain