ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 13
Readership: 1029
Photos: 19
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2016
09.10.16 - 22.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Один из лучших наших отпусков) А с учетом цены - однозначно лучший!

Доброго времени суток! Я никогда не писала отзывы, хотя была в 6 отелях до отдыха в Rainbow Castle. Скажу честно, и не собиралась писать, но вот на носу новый сезон, а все еще пребываю под впечатлением от воспоминаний) Это и сподвигло меня на написание отзыва.

Скажу сразу о цене на тур. Мы летали с мужем и ребенком 1,5 года на 13 полных дней. Заплатили мы 51500 (!) Понятное дело, мы не ждали шикарного питания, были готовы к еде на троечку и иллюзий не питали. Забегая вперед, могу сказать, что для нас это был единственный минус, однако взвешивая все ЗА и ПРОТИВ, этот минус оказался несущественным.

Яркие краски отеля сразу по приезду заряжают настроением! Читала в отзывах, что кто-то разглядел, что здания обшарпанные, но для нас это не имело никакого значения.

Мы завершали сезон работы отеля, свободных номеров было много. Поэтому вместо самого дешевого забронированного нами Аннекс Рума, нас поселили на 4 этаж синего здания напротив ресепшена (сейчас уже не помню название). Немного удивило, что с ребенком заселяют на 4 этаж без лифта, но мы - люди непридирчивые, занимались физкультурой с ребенком на руках) а Коляску свою оставляли внизу, около ресепшена. Номер нам достался большой, двухкомнатный с двумя балконами. Сантехника работала исправно. Было слышно музыку с бассейна до 23 ч, но ребёнок спал, ей не мешало. Кто спит чутко, лучше просить анекс рум в зданиях через дорожку, там тихо.

На ПЛЯЖ ходили к ресторану Фантазия. Покупали там мороженое за 1$ или стакан гранатового сока (проверено самого вкусного в округе). Пользовались их лежаками и матрасами. Заходили в море рядом с Фантазией, там хороший вход без камней, приятный песочек. Дорога занимала минут 10 не спеша. Вдоль моря и отелей очень удобная дорожка для прогулок.

АНИМАЦИЯ. В том году анимация была только детская, работала замечательная Ольга. (В этом году она работает в другом отеле). Дети её обожали, да и наша малышка до сих пор вспоминает тетю) В основном, анимация заключалась в минидиско утром и вечером и немного игр после утреннего минидиско. К детям вообще отношение очень тёплое, это приятно.

ПИТАНИЕ - минус отелю, но вполне ожидаемый, исходя из цены. Мясного мало, но ничего, мы голодными не были. Поднадоели просто сосиски и нагетсы за 13 дней) В ресторане 3х разовое питание, и полдник с печеньем и кексами у бассейна, между обедом и ужином.

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Тем, кто постарше, можно покататься с горки в бассейне, работает по часам. Тем, кто помладше, довольно симпатичная дет.площадка - двое качелей и домикис горками.

ИНТЕРНЕТ. Бесплатный у ресепшена. Так как мы жили в корпусе рядом, то у нас ловил и на балконе, повезло)))

МАГАЗИНЫ. Рядом с отелем рынок, там в основном китайское шматье. Но он большой, можно купить всякие мелочи - для купания, игрушки, расчески и тп.

ВЫВОД - Отдых очень понравился, но мы не придирчивые. Работают милые доброжелательные люди, море прекрасное, что ещё нужно) До сих пор вспоминаем с теплом. Пишу с телефона, когда доберусь до компьютера, добавлю фото.

А, да, ещё хотела сказать по поводу просьб персонала о написании отзывов. Да, они были, но никто не просил писать положительные) говорили, напишите как есть, что понравилось, а что нет).

Animation

Rules and regulations

пешком до Сиде далековато, но реально

View more

4.5 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море оля-аниматор) яркие краски территории доброжелательность стоимость путевки
Disadvantages
питание
Added 07.05.17 05:21 (3 211 characters in the review)
Add comment
Complain

22:59 10.05.17

Подскажите пожалуйста, далеко ли до центра города? Пешком можно дойти?

07:45 11.05.17

Можно, но проще это сделать на автобусе от отеля, который везёт на пляж (бесплатный). Мы утром поехали на автобусе, погуляли в Сиде, и обратно пешком до отеля, но это не очень близко. С коляской мы шли минут 40

08:56 11.05.17

Спасибо