ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 16
Readership: 2759
Photos: 30
Vacation as a Family with children in
May 2017
05.05.17 - 12.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Небольшой недорогой отель; красивейшие природа и море.

Ездили 5-12 мая; путевка была в здание Анекс, заселили в главный корпус, но балкон выходил на соседний отель, очень близко расположенный +шум от кондиционеров и вид на возню персонала отеля Роуз. Сказали, что сейф платный, не помню сколько, но дорого; интернет еще дороже((( и я вся приуныла( Но потом попросила другой номер, за 20$ нас переселили с видом на пальмы, горы и море, чему я радовалась всю неделю. Для меня вид с балкона важнее питания))). Вайфай ловил в лобби и на улице от соседнего, бесплатный, на переписку хватает. Сейф в другом номере прилагался бесплатный. Такчто я воспряла духом). Питание не разнообразное, но нам хватало; плохо только что нет каш вообще на завтрак. Из мяса только курица, иногда рыба на ужин. Так что с маленькими детьми не вариант. Моей 10 было, завтракала яичницей или омлетами, ей нравились супы (они все только пюре). Сладости вкусные, достаточно большой выбор. Но я люблю простую еду, в-основном овощи ем, поэтому меня устраивало. Грязная посуда присутствует,к сожалению((приходится перебрать тарелку-другую, но я не зацикливаюсь на этом. Проснулась в первый день в 5 утра от завывания муллы, а потом сразу запели петухи!Думала,накрылся отдых).Слышимость сильная; те,кто сидят в баре долго, громко говорят, мешают спать;но потом я видимо привыкла (или много гуляла и крепко спала) и перестала просыпаться. Аниматоры дочке нравились, гуляла с детьми. Девочки хорошие, ведущий тоже молодец. По вечерам шоу, танец живота и конкурсы. Днем аквааэробика была, дартс и волейбол. Море чистое, пляж убирают хорошо, плавать сначала было прохладно, после 9 мая хорошо).Есть бар на пляже, но кроме колы я ничего не брала, не знаю даже что там есть. Крытых бассейнов нетхотя в турагентстве мне клялись. Территория ухоженная достаточно. Самый неприятный момент - заезд детей-спортсменов, они очень неаккуратны, их садят обедать не отдельно, а вместе со всеми, по территории также мусор появился после их заезда, их расселили в Анекс здании, как я поняла. Горки есть только на их территории, поэтому после их приезда моя дочка туда уже ни ногой, тк их там оочень много было и одни мальчики. Алкоголь как и везде, обычный. Есть бесплатная сауна. Ходила пару раз, хорошая. Массаж нормальный, брала час. Цены -как договоритесь. От 10$ за полчаса. Если любите дискотеки - выбирайте другой отель, здесь мало народу ходит и музыка не очень; в соседнем Роуз было гораздо веселее и слышнее))). В Ауру, кажется, на пенные вечеринки постоянно народ собирали, но я боюсь одна ходить). Отель не в центре, но я так и хотела, что б поменьше народу было. По территории пару кошек видела, но не безобразничали. Их там везде много, мы обошли весь город. Город очень понравился, однозначно рекомендую; красиво все. У гида брали канатную дорогу на Тахталы, очень сильные впечатления; съездите обязательно, особенно если ясная погода. В Фаселис ездили сами, через дорогу остановка напротив Роуз, любая маршрутка до Текирова, проезд 1-2$. Ехать минут 20-30 если заезжать по деревням (Чамьюва и все такое, там кстати, мне не понравилось, когда проезжали...все какое-то затертое). Билет 6$, ребенок до 10 точно бесплатно. Прекрасные виды, кедры, сосны, очень рекомендую! Амфитеатр, акведук, я в восторге от такого). В центре Кемера были в парке (не помню названия), там гуси-куры-кролики и два павлина; бесплатно. В парке Лунный свет есть дельфинарий, поплавать с дельфином вроде 50$ за 15 минут. В парке Юрюк были, типа деревни старой под открытым небом, показан турецкий быт. До него тоже пешком ходили, но еще не было сильной жары .Вход 1$, но там очень красивый вид на город, море и бухту. Черепах видели в Фаселисе и Юрюке. Цветет все, гранаты, деревья какие-то сиреневые, кактусы и пальмы, горы кругом, воздух просто волшебный. По магазинам ходили, у них Waikiki и Дефакто больше; Вайкикки дешевле, как мне показалось, но тоже надо выбирать, не все вещи хорошего качества. Есть не в центре, а подальше, Вайкикки, но мультибрендовый, накупила там US Polo, качество отл, в нем же LTB, Mavi, дешевле конечно, чем у нас. Есть другие бренды, но я специально не искала, не хочу тратить время на шоппинг. Клубники наелись 2$ за кг, очень сладкая и вкусная! В отеле не люблю время проводить, стараюсь посетить максимум интересных и красивых мест, поэтому минусы отеля у меня на втором плане и я их всех могу и не видеть)Смотрите на горы, товарищи, они прекрасны!Рука не поднимается ставить "не рекомендую", тк мы прекрасно отдохнули)!

TRANSLATE
Advantages
природа пейзаж чистое море чистый пляж доброжелательный персонал аниматоры обслуживание три бара горки сауна вкусные коктейли хороший хаммам
Disadvantages
грязная посуда детский лагерь нет каш слышимость сильная детский бассейн плохо чистят
Added 13.05.17 11:39 (4 447 characters in the review)
Add comment
Complain

12:21 14.05.17

добрый день Надежда, подскажите пожалуйста как заход в море и выходить из него ,галька сильно большая ?удобно выходить из моря? просто мы едим с ребенком и бабушкой 80 лет

12:28 14.05.17

добрый день, подскажите пожалуйста как заход в море ? тяжело заходить ?

17:29 15.05.17

Здравствуйте. Надежда!
Появилась оказия поехать в этот отель! Привлекла цена и неплохие отзывы.

На недельку всего!
Оказия до того эфемерна, что будет очень обидно, если сорвется...
Поэтому подскажите, не разочаруюсь ли я от посещения отеля?
В принципе, мне не столько важна еда, сколько море, пляж, природа и покой.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ:
НАУЧИТЕ, КАК ПОЙМАТЬ ХАЛЯВНЫЙ ВАЙ-ФАЙ ОТ СОСЕДНЕГО ОТЕЛЯ!
Где нужно стоять, чтоб он ловился и какого отеля вай-фай?

Заранее спасибо!

19:16 15.05.17

для меня мелкая галька, маме за 60, не жаловалась))попадаются камни покрупнее, но если смотреть под ноги - проблем не будет

19:17 15.05.17

нет, мне хорошо было, мелкие камушки, вода чистая была.

19:29 15.05.17

Алла, если прямо сейчас - не рекомендую, все-таки эти дети негатив вносят, я не знаю, сколько они там будут, наверное числа до 22.05.если позже - нормально. Народа много было на майских - очереди с алкоголем были, за рыбой на гриле...мне это не важно было, решайте сами... Пляж нормальный, лежаки обычные, матрасы пвх; галька мелкая, очень горячая днем; море чистое было при мне, может один вечер принесло какой-то сор, не знаю откуда, а так идеальная вода. Если отойти от пляжа метров 100-150 в сторону Анталии - никого нет, можно в уединении полежать))Вай фай на 2 этаже, в лобби и на улице над столовкой терраса; а также у самого отеля на дороге))). Если решитесь сейчас, то лучше главное здание. А вообще я думаю море, воздух и горы исправят положение))).

19:32 15.05.17

Rosehotels называется

20:39 15.05.17

Спасибо большое Надежда.а то у меня бабушки волнуются .подскажите пожалуйста нужно ли с собой брать шампуни.гели. Бальзам.мыло или там дают достаточно.? Есть ли комары ? В какой стране корпус не рекомендуете заселяться ? Или может наоборот рекондовали бы ?

09:19 16.05.17

рекомендую в главный корпус, тем более с бабушкой - однозначно его; иначе каждый щавтрак,обед и ужин - ходить через дорогу...в номере мыло, ват диски, палочки кажется, шапочки для душа и шампунь.

12:53 16.05.17

Надежда, спасибо!
Я попозже, числа 26-27 хотела.

А вай-фай без пароля, просто появляется и можно пользоваться?
Название, от какого отеля "такая халява", не помните?

09:20 17.05.17

Добрый день,Уважаемая Надежда. Мы очень рады, что Вам понравился отдых, проведенный в нашем отеле и будем счастливы снова видеть Вас у нас в гостях.Спасибо за то, что нашли время поделиться отзывом об отеле Armas Gul Beach. Безусловно, он будет полезен для наших будущих гостей. Будем рады Вас снова встретить в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями,Администрация Armas Gul Beach

15:31 20.05.17

я написала выше, Rosehotels

08:28 22.05.17

СПАСИБО!

11:12 22.05.17

Скажите пожалуйста,какой в барах алкоголь? Есть ли ром или виски?

Sign up