ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 3278
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2017
11.05.17 - 15.05.17
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Не рекомендуем. Отель новый и чистый, но сервис на 3*

Отдыхали 11-15 мая 2017 компанией 26 человек.

1. Заселение. Заселили быстро. Но почему дают один ключ на номер дают - непонятно. Нас было трое в номере, например. Это НЕУДОБНО. При заселении нас не встретил никто из тур.оператора. И никто не ознакомил с правилами отеля. Оказывается там куча нюансов что где находится и как работает, на понимание которых мы потратили уйму времени.

2. Номера - новые и чистые, все работает. Есть сейф, но на удивление - платный.. Мелочь - а неприятно.

3. Территория - очень маленькая. ну очень. зелени - почти нет. одна единственная пальма - и та высохшая колыхается..

4. Бар. Предлагается пиво (вкусное) и три коктейля на выбор (так себе)). На море - только пиво и кола. На море бар - обнять и плакать. Еще на море на полдник дают сухие сендвичи, есть невозможно, лучше обеда подождать.

Был случай когды мы берем 4 колы, бармен наливает 2 и говорит что уже 00:00 - остальные две он не нальет. Когда мы попытались возмутиться, мол, ну завершите уже заказ - он сказал что и эти сейчас заберет. СЕРВИС.

5. Полотенца оказалось берут в спа и только с 9 до 11 утра. Всё. Если у тебя завтра экскурсия в 8:30 а сегодня после 11 ты хочешь взять на завтра полотенце - его не дадут. делай что хочешь. Мы взяли из номера белые.

6. МОРЕ. Спуск к морю - самое неприятное впечатление об отеле. Крутой спуск с толстым слоем пыли. Можно носом зарыться. И ноги все в пыли до колена. Я не понимаю почему отель 5 звезд не сделал спуск к морю. Просто дикий пляж какой-то. НО! Там ходит ТРАКТОР с повозкой! Который еще больше поднимает пылюку, а когда он перегружен из него в повозку с людьми выскакивает щебенка.

На море есть топчаны. А зонтики, будь любезен, иди сам бери и ставь - гора грязных зонтиков валяется прямо возле наливайки. ой, бара.

Пляж, мы так поняли, не чистят, песок грязный.

7. Питание. Нормальное. Мне не хватало фруктов (были только яблоки и груши).

8. TPG. Мы приехали на 3 дня. Нам назначили встречу с туроператором на второй день на 11:00. Т.е. единственный полный день в Турции. Мы не пошли, т.к. знаем что эти встречи обычно для того чтобы рассказывать нам про экскурсии. У нас нет времени на это. Мы взяли экскурсию в первый же день у чувака на пляже и поехали на яхте на следующий день (вместо встречи с туроператором). Провели чудесно время. Но представитель TPG когда узнал об этом - КРИЧАЛ. упрекал, что он ждал, а мы не пришли, что он хотел нам яхту предложить! что это у нас отдых, а у него - работа! (и с..ть он хотел на наш отдых, как мы сделали вывод). Такой грубости мы еще не встречали.

Общее впечатление: Турция - супер! Время провели отлично! Вернемся еще. Но не в этот отель.

TRANSLATE
Advantages
новый отель чистые номера
Disadvantages
территори спуск к морю грязный пляж трактор возит людей к морю скудный бар скудное озеленение сложности с выдачей полотенец 1 ключ на номер
Added 16.05.17 14:46 (2 662 characters in the review)
Add comment
Complain

19:26 21.05.17

Здравствуйте, подскажите за территорией можно куда то сходить?

10:15 22.05.17

ну... мы только придумали тайком проникнуть на территорию чужих отелей хотя бы пофоткаться.. там ооочень красиво, зелено и чудесно.
а так, ходит маршрутка в Аланью. вроде как минут 20-30 ехать (Мы на яхте плыли) Там очень красиво, зелено и приятно.

Sign up