ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 23
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Великолепный майский отдых.

Отдыхаем третий раз на эгейском побережье: Даламан, Олюдениз, Бодрум. Отель выбрали случайно. Очень привлекла цена. Ознакомились с отзывами. Взвесили все за и против. И... побежали за путевкой. Мы знали что отель будет работать не в полную силу. А майская погода будет комфортной. Первые два дня было ветрено, поэтому не работал аквапарк и лунопарк. Затем все включили. Несмотря на жару (+28), море было прохладным, купались только взрослые. Детей не могли вытащить из бассейна с песчанным дном. Чудесная находка для отеля!!!! Питание хорошее, отравлений и ротовирусов не было. Плавали в закрытом бассейне, ходили в баню. На -1 этаже дети зависали в миниклубе. Спать было некогда!!! В предыдущих отзывах туристы жаловались, что при них ремонтировали тротуарную плитку. Да , это было, но заняло 0,5 дня. Мы не приняли это за минус, а скорее за плюс. Отель оперативно справился с задачей. Неприятных запахов в туалете не заметили, хотя туалеты посещали часто ( трое детей). Интернет был везде. Состав туристов: Россия, Франция, Англия, Турция, Молдова. Отдых понравился. Этот отель из немногих, в который мы бы вернулись еще раз.

TRANSLATE

4.8 Location convenience

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 26.05.17 21:17 (1 139 characters in the review)
Add comment
Complain