ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 18
Comments: 98
Readership: 24160
Photos: 725
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With friends in
May 2017
09.05.17 - 20.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхал в этом отеле с друзьями с 9 - 20 мая. Третий раз...

Отдыхал в этом отеле с друзьями с 9 - 20 мая. Третий раз отдыхаем в Турции и она очаровывает всё больше и больше.))

Хотя путь от аэропорта до отеля занял около 4-х часов, это не показалось столь утомительным и сам отель стоил того. Вполне приличный отель с приветливым персоналом. По приезду, быстренько надели нам браслеты и мы пошли обедать. Отдых начался.)) Заселили нас быстро в двухкомнатный номер, но до утра, т.к. в этот момент не было свободных стандартных номеров. С утра без проблем заселились в стандартный номер. В номере комфорт, чистота, как и на всей территории отеля. И с первого, до последнего дня отдыха, всегда присутствовало приятное ощущение комфорта в каждом уголке этого отеля.

Питание очень неплохое. Ассортимент перечислять не буду, но гастрономическое удовольствие от приёма пищи вкупе с различными напитками, вполне получал каждый день.)) Всегда всего хватало и особенных очередей не замечал. Очень порадовало то, что абсолютно не было проблем со свободными чистыми столами и приборами. Официанты работают чётко и быстро убирают грязную посуду со столов. Молодцы, профессионалы. Ресторан состоит из нескольких зон и можно покушать хоть в зале, хоть на улице.

Путь до пляжа по подземному переходу. Выход из перехода в зелёную зону с постриженной травой, кустарниками и пальмами. Особенно приятно, что можно и здесь расположиться в шезлонге под пальмами. С 10-ти утра работает пляжный бар ( горячие и прохладительные напитки, айран, алкогольные напитки ) Можно перекусить лепёшками гёзлеме ( их печёт женщина утром и после обеда ) И с 16 - 17-ти гамбургеры, картофель фри.

Сам пляж - мелкая галька. Везде чистота и проблем со свободными шезлонгами не было. Заход в море сложноватый - плиты. Но есть пирс, с него удобно.

Приятно посидеть и выпить какой-нибудь коктейль в пул баре у бассейна за столиком. Там же рядом с 17 - 18-ти, повар готовит вкусную пасту.

Много раз пользовались сауной и хамамом. Очень освежает и бодрит вкупе с бассейном.

Ещё раз хочу подчеркнуть, что отель вполне комфортабельный и даже элегантный. С приятным персоналом и отдыхающими.

Цена и качество ещё как соответствуют! Если и были какие-то минусы, то они ровно ничего не значат в сравнении с тем удовольствием, которое я получил, проводя время в этом отеле. Большое спасибо отелю DINLER и его персоналу за отдых!))

Hotel territory

Advantages
чистота профессионализм персонала комфортабельность
Disadvantages
плиты при заходе в море
Added 31.05.17 22:17 (2 329 characters in the review)
Add comment
Complain

09:23 08.06.17

Дорогой Отлег!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами)).
С уважением
Нелли