ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1152
Photos: 4
Vacation as a With friends in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Do not recommend the hotel

5- accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Стройка с двух сторон от отеля!

Если вы нигде раньше не отдыхали,то возможно вам всё понравитс!,это если не сравнивать с Турцией.Точно на пять звёзд не тянет,но говорят для Китая отель не плохой!Самый главный минус,нет не минус,а МИНУС-это стройка и те установки,что забивают сваи!закрытые окна не спасают!Слышно ОЧЕНЬ!и это с 6 утра!мы приспособились,делать нечего,уходили на пляж,потом на завтрак,потом опять на пляж,после 11 в номер,немного удавалось поспать пока у них там был видимо обеденный перерыв.Ещё еда!завтраки нормальные,можно найти всё,что любишь в обычной жизни,но вот ужин-это беда!нет ничего мясного,вместо рыбы-головы и плавники в кляре!хорошо,что мы были без детей,я видела,как люди не знали чем накормить своего ребёнка,кроме картошки фри,все остальное ооочень уж по-китайски!

В номере нет тапочек,только сланцы резиновые!и я заметила,что многие их носят на пляж и в бассеин!сомневаюсь,что их обрабатывают,там и полы то моют как то не очень!

Мошки временами очень активны!если уж покусали,то сыпь будет долго держаться и сильно чесаться,те спреи,что в номере есть не помогали.Но иногда их было мало,мы так и не поняли закономерность.

То,что в номере есть кухня-очень хорошо!мы ездили через день на рынок утром за фруктами и рыбой,это помогло нам восполнить отсутствие обеда

Ассортимент ужина

Ужин ,состоящий из гарниров

Rules and regulations

Смерч над океаном

TRANSLATE
Added 01.06.17 22:20 (1 265 characters in the review)
Add comment
Complain

22:53 01.06.17

Марина, здравствуйте! А на каком этаже Вы жили, что так слышно строительные работы? Летим в июне туда. Пытаюсь понять, какой можно взять этаж, чтоб не так страдать от шума. Вы не пытались поменять номер на другой этаж с доплатой?

10:22 02.06.17

Скажите, пожалуйста, где там можно недорого поесть кроме ресторана отеля? Едем с детьми, у нас только завтраки. Спасибо.

10:35 02.06.17

Елена,добрый день!мы доплатили и жили на 16м этаже,но это не имеет значения,т.к. слышно ВЕЗДЕ!одно отличие есть-на нижних этажах ещё и гарь долетает,нам другие туристы жаловались,так что точно надо наверх проситься.Кстати,многим(и нам в том числе)про это безобразие ничего не было извесно,а представитель анекса в отеле на наши жалобы очень нервно отреагировала,мол вас должны были предупредить.
Про питание добавлю.там есть столовка справа прямо около стройки,кроме отеля и этой столовки больше поесть будет негде.Если только на такси ехать в ресторан,вам закажут на ресепции,правда мы так не делали,или покупать на рынке и готовить в номере.

10:53 02.06.17

Кстати,про сваи!нам сказали,что это на полтора месяца,начиная с мая,мы были с 13го по 25ое,может до середины июня закончат!Это я к тому,чтоб вы не очень огорчались.Зато такой воды,таких пляжей не везде встретишь!никаких медуз,водорослей мало,дно чистое!пляж большой,народу мало,никто никому не мешает.Берегите деток от мошек,советую привезти какое то средство с собой,то что в номере найдете не очень помогает.А лучше делайте так:размещайтесь около бассейна,там и лежаки удобные и мошек нет,а до моря не долго дойти,в воде мощки не кусают

23:28 05.06.17

Подскажите пожалуйста, а от отеля до рынка долеко ? Пешком можно добраться?

19:09 08.06.17

Там до 1(первого) рынка ехать только, минут 20 примерно на автобусе. Пешком очень далеко. Есть на территории отеля свой магазин супермаркет, более или менее приличные цены. Он возле главного корпуса, где ресторан.

19:12 08.06.17

Спасибо большое!

18:30 11.06.17

Напишу и здесь тоже. Живу на 2 этаже аннекс билдинг, окна не на море. Сваи все забиты похоже, никакого шума/дыма не наблюдаем. На ужин всегда несколько видов мяса, правда за некоторыми нужно постоять в очереди, их при вас жарят повара, которые утром яишницу жарят. Зато горячие. Итак, сегодня из мясного было: куриные ножки, фрикадельки, белая рыба в кляре, капуста с беконом, рагу с мидиями. Жареное у поваров: курица в соусе, рыба красная, свинина тонкими ломтиками. Мы не оголодали. Думаю, никто не оголодал.

10:00 13.06.17

Добрый день,Григорий!если шума нет,значит действительно свай забиты,(как и говорили нам через месяцзакончат) а что касается мясных блюд на ужин-это видимо подействовали многочисленные жалобы туристов,которые были поданы в письменном виде на стоде представителя анекс(и нами в том числе)Мы рады,что ваш отдых не был испорчен такими важными мелочами!

Sign up