ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле HELIOPARK Nebug (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Хороший отель с плохим отдыхом

Начну с негатива: При бронировании не сообщили, что напротив большая стройка с постоянным шумом. Так же не сказали, что не работает лифт к морю, а наличие выхода к морю было определяющим при выборе отеля, какой смысл бронировать отель у моря не имея возможности к нему подойти. Нам предложили с годовалым ребёнком и беременной женой спуститься по огромной лестнице! После долгих споров нам предоставили трансфер до моря, но при этом строго по времени шаг влево шаг вправо и добирайтесь сами.

Так называемый закрытый пляж не имеет никакой охраны и на нем делают все, что хотят. Так, во время нашего пребывания на пляже, там бухала бичеватая троица, а на нашу законную просьбу не курить, так как мы с маленьким ребёнком, они чуть ли не с кулаками на нас набросились и испортили весь отдых. На следующий день прямо на пляже парочка занималась сексом, согласитесь, не самое лучшее зрелище для детей, и никто из персонала отеля это не остановил, да там и не было никого из персонала.

Ещё один момент, который портит комфорт проживания это питание. В стоимость может быть включён только завтрак а на обед и ужин ищите сами где поесть. Есть дорогой ресторан, в котором ещё не так просто поесть. Так в один из дней мы пришли поужинать, а нам заявили, что все забронировано и еште где хотите. Это при том, что рядом больше нет ни одного кафе.

Еще совет, если бронируете номер, не берите доп место, так как это раскладушка, а они тут почти все сломаны, так в нашем случае нам заменили 4!!! раскладушки две из которых под нами развалились.

В отеле понравилось: хороший бассейн, с комфортными лежаками, отличная игровая комната для детей, изумительный вид на море и горы, не считая стройки, хорошие номера с балконами.

TRANSLATE
Advantages
бассейн вид номера детская игровая комната
Disadvantages
обман при бронировании пляж питание безразличие персонала к гостям
Added 07.06.17 14:17 (1 725 characters in the review)
Add comment
Complain