ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2017
06.05.17 - 20.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Лучший отель и лучший пляж!!!

Читаю отзывы и удивляюсь, практически в одно и то же время, а как будто были в разных отелях. Начну с того, что к тур оператору Анеск тур и авиакомпании претензий нет, все прошло великолепно, не буду долго описывать, но перелёт все замечательно и гид в отеле просто молодец, прилетели рано утром и сразу заселили, за это 5+, номер обычный стандарт, через 5 дней предложили переселиться в бунгало, это СУПЕР, если кто то привык сидеть в номере то можно найти минусы везде, все работало, чисто, в номере я только спала, лично меня все устроило, но кому как. Питание выше всех похвал, мое меню состояло из морепродуктов (креветки,мидии,рыба на гриле) и фруктов (манго,папая, ананас), я разговаривала с другими туристами такого нет ни в 5* ни в 4*, сотрудники это просто молодцы, все стараются, улыбаются, такого отношения я мало где видела. Вечером живая музыка, анимация, днём у бассейна на любой вкус. Бары и бармены все очень внимательные, пляж великолепен ну а про океан нет слов. Если Вы едите отдыхать, то отдыхайте и не ищите недостатки, их можно найти даже у себя. По приезду долго не могла отойти от впечатления и не долго думая уже забронировала на сентябрь, цена хорошая. Большое спасибо руководству отеля и всем сотрудникам за тёплый приём и до встречи в сентябре.

TRANSLATE
Advantages
море пляж питание обслуживание.
Disadvantages
я их не нашла
Added 08.06.17 21:23 (1 273 characters in the review)
Add comment
Complain