ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 10
Readership: 1378
Photos: 8
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 08.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все понравилось, хочу обратно!

Всем привет! Вчера вернулись из отпуска и пока свежи воспоминания, решила оставить отзыв.

Отель понравился!

1) Заселение прошло хорошо, приехали в 8-30, сразу попросила номер не на соседний отель с генератором (так как почитала предыдущие отзывы). Сказали, что нужно будет немножко подождать и отправили на завтрак. После завтрака дали ключи от номера 1308, из него видно переход от ресепшен к жилому корпусу и немного моря и пирс. Сейф и телефон не работали, обратились к Алине на ресепшен и все быстро починили. Еще не работал кондиционер, но в начале июня было не жарко и мы по этому поводу не обращались. Я заранее списалась с отелем и в номере для нас приготовили бутылочку вина и фруктовую тарелку, хотя были в отеле первый раз и бонусы нам не положены. Было очень приятно (хотя вино лучше не пробовать). Минибар пополнялся каждый день, мильные принадлежности пополняли, полы в ванной не мыли ни разу.

2) Еда! Для тех кто выбирает отель, это важно, потому напишу подробно. Перед отъездом почитала отзывы и напряглась, писали, что еда не очень. По приезду расслабилась. Мне интересно, что едят дома люди, которые остались не довольны питанием??? На завтрак обычно были разные омлеты, глазунья, сосиски, свежие овощи, кабачки и баклажаны на гриле, можно делать самодельные тосты на гриле, блины, оладьи, разные сыры (вкусные) и колбасы (не пробовала), йогурты несколько видов, каши на молоке (не ела), булочки и круасаны. На обед и ужин курица-индейка по разному,рыба (за неделю была скумбрия, судак, один раз красная на гриле, какая-то очень костистая, но тоже очень вкусная, и филе без костей, похожее на морской язык), еще была печень куриная и говяжья, баранина (я не любитель, но муж сказал очень нежная), утка. В больших сковородах тушили овощи то с печенью, то с каким то мясом, но с индейкой, один раз с кальмарами. На гарнир обычно брала рис или картофель пюре, еще понравилась тушенная на гриле капуста. Кто-то в отзывах писал, что одни макароны ел, вот их ни разу не попробовала. В обед и вечер было много десертов, обидно, что уже не было сил их много есть. Я ела только турецкие сладости с медом и орехами. Два раза давали мед в сотах. Из фруктов были зеленоватые сливы, нектарины, персики. Вкусные яблоки, арбузы, каждый вечер с 1 по 8 июня клубника (ее было много, хотя набирали целыми тарелками).

Гезлеме вкусные, но попробовали один раз, возле бассейна есть фаст-фуд, но мы не ели. Просто не успевали проголодаться. Еще с 14 до 18 внутри отеля работает кафе с пирожными, тоже вкусные. Мороженое было начиная с обеда и до ужина

Да, отель однозначно семейный, все предусмотрено. Бассейн большой, лежаки свободные всегда были и на пляже тоже. Про пляж уже написано много, от лежаков до моря действительно придется пройти, но меня это не напрягало, вход в море пологий, меленький песок. Для малышей возле лежаков на пляже была крытая детская площадка.

Дети в основном были либо на пляже, либо в аквапарке, поэтому у бассейна всегда было спокойно.

3) Wi Fi работал почти везде, что было важно для сына 14 лет.

4) Ходила на спа в турецкую баню, очень понравился тайский массаж (делала девушка). Оплачивала в спа, не у анекса. Еще муж с сыном съездили на квадросафари, понравилось. Брали в уличном агентстве, 65 долларов на двоих, у анекса 45 на одного. Ездила погулять в Сиде на долмуше (2 доллара, или 1,75 евро или 4 лиры).

Hotel territory

Rules and regulations

Hotel territory

Rules and regulations

View from the room

TRANSLATE
Advantages
очень хороший вход в море очень вкусная еда и десерты аквапарк красивая территория наличие пирса
Disadvantages
очень широкая линия пляжа в работе кондиционера не уверена слабая уборка
Added 10.06.17 16:07 (3 361 characters in the review)
Add comment
Complain

19:11 11.06.17

Странно... 1 июня мы ещё были в отеле, но клубнику так и не застали((( ни разу за 12 дней((

21:58 12.06.17

Добрый вечер,Софья! Подскажите,вы списывались с отелем....можно у них забронировать хороший номер с видом на море или это по приезду договариваться надо и сколько надо доплачивать? Спасибо.

08:07 13.06.17

Вита, 1 июня мы были первый день и сначала клубники на ужин не было, я расстроилась. Но мы вернулись за мороженым часов в 8 вечера и ее как раз выложили. Следующие дни выкладывали пораньше, но все равно не в начале ужина.

Читать полностью на TopHotels

08:18 13.06.17

Марина, вид на море можно указать сразу при бронировании путевки, это будет дороже. У нас при бронировании был обычный вид. Я отметила на этом сайте, что еду в Голден кост, и они мне сами написали, уточнить дату заезда и фамилии и сообщили, что сделают сюрприз. Я им ответила, после этого мне подтвердили бронь. Когда приехали в отель я положила в паспорт обычную "благодарность", очень боялась, что поселят с видом на генераторы и соседний отель. Сразу попросила, все равно какой вид, главное не на ту сторону. Девушка на ресепшен, сказала, что как раз сейчас свободны номера именно там, придется подождать. После завтрака мы получили ключи. №1308, нас устроил, но там центральное кондиционирование, у нас кондер не работал. Я мерзляк и ночью спала под одеялом, поэтому по поводу ремонта не обращалась. Позже могу скинуть фото вида из номера. Соответственно номера с нечетным окончанием, выходят на соседний отель. По утрам слышно как подъезжают автобусы, но меня не напрягало. Все пишут, что генератор хуже. Думаю, что без "благодарности" нас заселили бы именно туда.

08:49 13.06.17

Спасибо,Софья! Да если можно фото)) "Благодарность" в каком размере их устроит?

09:49 13.06.17

Я клала 10 долларов. Но надо учесть, в начале июня по ощущениям отель был заполнен не на 100%. Вообще я первый раз так делала, раньше заселялись наобум, всегда селили нормально.

13:04 13.06.17

Спасибо))

15:15 13.06.17

Генераторы это ужасно ..а кондей общий всюду.У нас так же было в номере 1227 с кондиционером,поэтому до приезда транспорта спали с раскрытой дверью))) до 6-6 30 утра

21:05 13.06.17

Уважаемая Софья,

От всего сердца благодарим вас за ваш положительный отзыв на Tophotels.ru, отражающий ваши положительные эмоции и впечатления от отдыха в VONRESORT Golden Coast . Мы рады были узнать о том, что вы остались довольны на 100 % и рекомендуете наш отель в качестве места для отдыха в Турции. Большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями