ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 12301
Photos: 9
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a Family with children in
May 2017
24.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший семейный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в отеле с 24.05.17 - 31.05.17 с женой и маленьким ребёнком 1,3 года. До этого в Турции был 6 раз, включая рабочие поездки (в туризме 10 лет). Поэтому рассказываю всё как есть.

1. ТРАНСФЕР И ЗАСЕЛЕНИЕ. Трансфер аэропорт-отель-аэропорт комфортный, от аэропорта недалека (50-60 км) примерно, дорога ровная, прямая. Приехали в отель в 15:00, Заселение оперативное, заняло не более 5 минут. На рецепции есть русскоговорящий представитель Ярослава, которая помогает оперативно решить любые вопросы, также все на рецепции прекрасно общаются на английском и русский понимают без проблем.

2. НОМЕРНОЙ ФОНД. Брал BUNGALOW SEA VIEW расположенный в так называемых виллах (корпуса 4-х или 5-ти этажные). Номер чистый, без претензий. Мебель не обшарпанная (ожидал худшего), порадовала очень гардеробная, где сейф, сушилки, вешалки, очень удобно сложили туда все полностью все свои вещи. Наличие чайника с кофе и чаем тоже плюс. Заранее запрашивал детскую кроватку, при заселении уже была. Минибар бесплатный (1,5 л воды + 2 пачки сока + 2 баночки сладкой воды) ежедневное пополнение. Уборка номера посредственная, но без замечаний. Оставляли 1-2 долл на кровати (соскучился я по лебедям из полотенец) - всё сделали :) даже посыпали лепестками роз.

2. ТЕРРИТОРИЯ. Шикарная. Зелёная, ухоженная, красивые пальмовые террасы. По сути в отеле есть всё как для взрослых (было тоже прилично пар без детей), так и для деток (MINI CLUB с Кораловской фишкой SUN FAMILY CLUB), детская площадка с качелями, а также детские секции в бассейнах для совсем маленьких и постарше с маленькими горочками. Мой ребёнок чувствовал себя очень комфортно. Также для взрослых и для детей (не меньше 12 или 14 лет насколько я помню), есть 2 синие закрытые горки приличного размера и уровня + сплав на резиновых плотах CRAZY RIVER. Мне понравилось.

3. ПИТАНИЕ. В первую очередь порадовало наличие детского питания и отдельная секция в ресторане для маленьких детей. Мы с собой в дорогу взяли кучу разных каш на всякий случай, так всё и увезли назад домой. В ресторане есть супчики, кашки, паровые овощи, свежие овощи, детские стульчики для кормления (всегда вымыты и наклеены плёнкой). Ребёнок (напомню 1,3 года лопал все подряд, никаких расстройств, отравлений, высыпаний, и.т.д не наблюдалось). Для взрослых есть также приличный выбор, каждый день устраиваются тематические ужины (например в предпоследний день был SEA GRILL) и повар разделывал ОГРОМНОГО ТУНЦА 2,5м такого никогда не видел :) для всех гостей и готовил филе. Просто бомба. Выбор мяса достойный, салаты, сладкое, выпечка, фрукты, свежие овощи, всё есть! Вкусное мороженное! На обед и ужин холодное пиво, красное и белое вино.

4.БАР. Алкоголь исключительно местного производства, как правило слабоалкогольный (даже водка, джин, ром, и.т.д) из которого делают красивые на вид коктейли, которые как правило не *цепляют*. Выпили с женой пару коктейлей и всё. Пил в основном пиво и красное вино (было на обед и ужин а также на всей территории в барах), мне хватало. Хотите качественный алкоголь - берите с собой в DUTY FREE.

5. ПЛЯЖ. Единственное замечание хотелось бы сделать касательно наличия свободных шезлонгов. Учитывая плотное кол-во людей, нам вечно приходилось бегать искать свободные лежаки вдоль всего пляжа, иногда неудачно, и в итоге я нагло брал лежаки от соседнего отеля MARITIM SARAY пока никто не видел (спасателю-смотрителю привет). Сам пляж песок и очень мелкая галька, заход в море галька, есть свой пирс-понтон. Песок чистый, видно что следят и убирают. На пляже также есть SNACK BAR где можно полноценно покушать, выпить, закусить.

6. АНИМАЦИЯ. Вечером Ходили только на MINI DISCO для детей. ребёнок был в восторге. На танцполе где 2 ведущих под музыку для деток показывают разные танцы, было много детей постарше 2-3-5-7 лет, тем не менее наша плясала за всех :). Для взрослых анимация простенькая. Никаких особо шоу (тем более привозных вы там не увидите. В один вечер нас пригласили аниматоры на FIRE SHOW. Откровенно говоря, у нас в Одессе на Дерибасовской ребята в разы достойнее его показывают :) Днём в активном бассейне играли в волейбол, баскетбол(кольцо), были всякие зарядки и.т.д. Аниматоры работали.

7. ЗАМЕТКИ. Отель OTIUM SEVEN SEAS находится на первой береговой линии. За ним находится отель OTIUM ECO CLUB. Наличие браслетов позволяет бесплатно пользоваться территорией OTIUM ECO CLUB. Мы ходили 2 раза туда пешком (минут 7 у нас уходило на дорогу вдоль речки) кушали там, (аналогичный выбор в ресторане). Детей в этом отеле ещё больше (т.к он чисто семейного типа для детей), и очень классная там площадка с батутами, качелями, и детским клубом тоже SUN FAMILY CLUB.

Обслуживание в отеле не сильно навязчивое. На территории есть магазинчики со всем необходимым как для маленьких детей так и для отдыха на море всей семьи, и магазины с одеждой. На набережной возле пляжа есть небольшая дискотека ANGEL с кальянами. Учитывая что отель находится в посёлке MANAVGAT в Сиде, выезд из отеля немного затруднительный. Пешком вы особо не дойдёте до ближайших магазинчиков, базарчиков и.т.д. т.к очень далеко. Такси стоит 10 долл в одну сторону.

P.S В Итоге отдохнули очень хорошо. Рекомендую отель в первую очередь для отдыха с детьми. На все вопросы отвечу Вам. Пишите на почту filatovtravel@mail.ru

С ув. Семья Филатовых.

TRANSLATE
Advantages
питание красивая территория инфраструктура для детей
Disadvantages
мало свободных лежаков на пляже
Added 13.06.17 11:09 (5 314 characters in the review)
Add comment
Complain

14:26 20.06.17

Уважаемый Сергей,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за подробный отзыв, оставленный на данном сайте.
Спасибо за теплые слова об отеле и в адрес персонала. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным вместе с нами.
Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.
Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Otium Seven Seas.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief

12:23 11.07.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли детский бассейн на улице под навесом?

Sign up