ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 689
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
31.05.17 - 14.06.17
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель за такие деньги

Были с этом отеле с 31 мая по 14 июня ,вчера только вернулись и сразу же хочу поделиться своими впечатлениями)летели с коралом очень все понравилась,вылет без задержек,встреча также ,нас в отель привезли самыми первыми через час примерно от аэропорта,перелет был ночной ,привезли рано утром ,сходили на завтрак и нас сразу же заселили(не бесплатно естественно)номер хороший на 4 этаже номер 2407 с видом на главный бассейн и на море ,вай фай в отеле слабый ,хотя в номере тоже ловил прекрасно но скорость конечно же плохая (А так номер вполне себе приличный ,убрали каждый божий день ,оставляли чаевые в размере доллара,нареканий к уборке вообще не было ,дальше питание ,тут конечно же всего хватало ,но не такое шикарное как в первых отзывах и на завтрак нужно приходить вовремя иначе будете в очереди стоять что конечно напрягало (((море отличное,чистое,лежаки хорошие,пляж не очень чистый ,наши любимые россияне его засрали!везде окури,мусор,говорю россияне как в отеле их 99% одни русские,немцев 3 пары видела и пару турецких семей ,в отеле все прекрасно понимают и общаются на русском языке никаких проблем с этим нет )бассейны хорошие ,чистые ,места всем хватает ,в общем отель конечно не 5 звезд а вполне хорошая 4 ,за такие деньги пойдет,отдыхали с 2 детьми номер фемели на 2 недели нам обошелся 120 тыс рублей ,так что цена-качество вполне соответствует

TRANSLATE
Advantages
бассейны
Disadvantages
очереди за едой грязный пляж
Added 15.06.17 09:27 (1 363 characters in the review)
Add comment
Complain

12:02 15.06.17

Простите,пожалуйста,не набрасываетесь все на меня сразу,уважаемые россияне.Но меня постоянно мучает один вопрос. когда я читаю такие отзывы,в которых лейтмотивом звучит одна фраза "за такие деньги,за такие деньги,за такие деньги"...Вы что все миллионеры и 120000 рублей для вас это не деньги. С кем не поговоришь .все плохо живут Но 120000 это не деньги... А что тогда деньги.Мне не кажется отель дешевым и хочется нормального качества за эти деньги.

13:15 15.06.17

За эти деньги вы наврядли найдёте супер пупер отель ,мы до этого были в белеке с мужем отдали эти деньги за двоих ,да было намного лучше

13:17 15.06.17

А если поехать к нам Россию,то эти деньги уйдут только на перелет на 4 человека в обе стороны

13:28 15.06.17

То есть Вы считаете это нормальным?
Заявить качественный продукт, имею в виду 5*, а предоставить услуги на 3*.
А на все претензии отвечать "ну что вы хотели за такие деньги?".

13:30 15.06.17

Я и написала что это не 5 звезд ,а за такие деньги вполне приличная 4 ну никак не 3 и ниже

15:47 15.06.17

Про отели я в курсе ,в Турции отдыхаем систематически,есть опыт и есть с чем сравнивать,в отеле ещё не была ничего скажу.Из Таллинна этот отель на неделю на конец июня ,июль стоит на 2 взрослых и 1 ребенка на 8 дней 1800 евро.Для нас это большие деньги.

17:44 17.06.17

тут некоторые пишут что летали сюда за 30 000 или за 40 000..тогда еще соглашусь что за такие деньги нечего ждать..но когда платишь за тур стольник с гаком..хочется комфорта за свои кровные...если в египте я платила стольник с гаком то не было жалко потом ни одного потраченного рубля..всё того стоило даже и в 4*

06:54 19.06.17

скажите у вас был не ранний вылет? если не успеваешь на завтрак, то как отель кормит туристов перед отьездом?

09:43 19.06.17

Нет не кормят , но столовую могут и в 2 ночи открыть так сказал гид , мы не ходили в 5 утра нам вообще не до еды было в самолете поели

09:45 19.06.17

И еще раз может не понятно написало 100 тыс это на 15 суток на 4 человек номер фемели огромный двухкомнатный

Sign up