ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 27
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
June 2017
01.06.17 - 16.06.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отель на крепкую "4", семейный, мало молодёжи

Дорога от аэропорта Анталии до отеля и правда занимает 4 часа, видимо это их запланированное действие, потому что даже если по дороге мало отелей, они просто едут 70км/ч.

По приезду в отель, сразу же отвели на обед, после обеда заселили. Мы ехали компанией, было два номера, по первой же просьбе номера дали рядом, без денег и тд.

Номера просторные, аккуратные и чистые, расположение по отношению к морю то которое и было оплачено( в одном вид на море, второй на горы). В любом случае вид на море тут относительный, т.к. отель на второй береговой линии. Первым же делом мы попали в СПА, и он тут очень достойный. Брали и комплекс с пилингом и массажи, это просто супер. Организм просто словно заново родился.

Питание мне очень понравилось, да не сыпится-валится, но всё свежее и вкусное. Большой выбор и мясо, и рыба, и птица и всё это в разных блюдах. Овощи и фрукты. Вкуснейшие десерты и мороженое на полдник.

Еды хватает. А вот напитки разговор отдельный, на Лоби-баре всё очень даже достойное, разные виды кофе, в сравнение с другими барами.

Чистота в отеле просто поражает, бассейны чистили каждый вечер, а так же убирали на пляже. До пляжа нужно пройти, на совсем не много, вход в море не очень удачный, т.к. дно это мелкая галька, но есть шикарный пирс, с шезлонгами и зонтиками, двумя лестницами для спуска в море.

А вот анимация мне не понравилась. На бассейне, где она проходит очень шумно, вечерние шоу совершенно не интересны, а в проведении дискотеки в отеле они совершенно не заинтересованы и постоянно агитируют людей на поездку в клуб.

П.С. По пятницам рядом с отелем базар, а по вторникам в Махмутларе(со стороны Аланьи), но он работал только до 19.00.

А вообще магазинчики при отеле очень достойные и цены в них ниже чем в Махмутларе.

Beach

4.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
новый чистый спа массаж пирс еда десерты
Disadvantages
анимация расстояние до аэропорта
Added 16.06.17 13:18 (1 760 characters in the review)
Add comment
Complain