ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 19024
Photos: 31
Vacation as a Family with children in
June 2017
01.06.17 - 17.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Цена-качество здесь работает!

Мы заплатили 65000 за 3х на 7 ночей. Для такой суммы отель хороший. По русски в отеле говорит пара человек!!!! Гугл переводчик нам в помощь)))))))

Номер дали 5114, очень просторный с видом на бар и бассейн. В номере все работало, мебель не старая. Мини бар заполняется один раз, далее только вода.

Питание хорошее, изобилие всего и мясо и рыба, салаты разнообразные (майонезные не ем, неа знаю на вкус), супчики не всегда вкусные, сладостей куча (не ем, на веус не знаю), гарниры все стандартные (рис, фри, спагетти, булгур), есть диетическое питание на пару и детское. Но детское это конечно одно название, потому что даже моя девятилетняя дочь не ела жареные сосиски или спагетти с жирным соусом. Здесь они подкачали. Теперь о вкусовых качествах: вкусного мало, вроде много всего и найти поесть естественно можно, но не все съедобное(((((. О и главный плюс это не было очередей!!!!!! В отеле в основном европейцы и они не накладывают себе в тарелки по пол лотка мяса, например, а берут пару кусочков и пошли дальше.

Анимации практически нет, вечернее шоу и водное поло.А и мини диско. В отеле отдыхают семьи с детьми из Европы, много англичан. Русских было мало, сейчас может больше стало, но мы были с 1.06 п 8.06 и русских было человек 7 вместе с нами.

Персонал отзывчивый, пытается помочь всем чем можно, но если вы не говорте по английски, то будет сложновато!!!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ВАМ НУЖНО МОРЕ, ТО ВАМ НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. На пляж ездят два микроавтобуса в 10 и 11 туда и в 16 и 17 (вроде) назад. Лежаи там платные!!! Но саме гавное, что возят за лагуну, где мелко и море не бирюзовое как на фото Олюдениза. Так, что мы туда приехал и ушли на Бельчекиз бич (идти кстати 1,5 км). От отеля до пляжа (набережной) такси 24-25 лир. С трассы до отеля 10 лир. Идти до трассы тяжелвато, т.к. дорога то вверх, то вниз. Хоть я и активный турист и ходила 3раза до трассы, но даже для меня это не удобно. Долмуш 3,75 лиры.

Итог: отель для одыха в отеле! До моря добираться сожно! Куда либо выйти тоже сложно, вечером темень из отеля только на такси можно уехать! В отеле дискотек нет! В целом нам все онравилось, но сейчас этот отель 170000 на 2х стоит, конечно он таких денег не стоит!

TRANSLATE
Advantages
обслуживание отсутствие очередей в ресторане качественный алкоголь много бассейнов и лежаков номера шикарный вид
Disadvantages
удаленность от моря и поселков вкусовые качества некоторых блюд отсутствие рускоязычного персонала на ресепшн анимация
Added 17.06.17 20:18 (2 189 characters in the review)
Add comment
Complain

10:08 21.06.17

За три года работы отеля так ничего и не изменилось.Вы действительно попали в Гарсию по хорошей цене,а большего она,к сожалению,не стоит.Я еще в 2014 объяснял администратору,что если они не решат вопрос с трансфером к морю,то туристов они будут заманивать низкой ценой,ограничивая свою прибыль.Но не вняли они простым советам и продолжают в том же духе,хотя у них на балансе два приличных микроавтобуса для развозки персонала.Экономя 50 долларов в день на топливе они теряют пару тысяч в день на цене отеля и на количестве туристов.Англичане в первый год работы при нас вызывали своего гида и выезжали в более дорогие отели:Хилтон Даламан и Иберотель без доплат,мотивируя тем,что их обманули с наличием пляжа,который расположен в 4,5 км от отеля вместо заявленных 800 метров.

00:35 29.06.17

Есть 2 трансфера.Один едет на Паблик бич(шатл Гарсии),другой в Лагуну(Шатл другого отеля). Они идут в одно время.

20:14 04.07.17

что такое паблик бич? бельчекиз?

12:55 30.07.17

Это пляжи. Бельчекиз центральный пляж Олюдениза, а пабликбич это пляж на который возят от отеля.

Sign up