ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 5999
Photos: 130
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
01.06.17 - 14.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отель отличный, тянет на 4+, лучшие аниматоры Туниса

Отдыхали с1 по 14 июня. ехали в пятером (с 2 детьми ) Ехала потому что знала что Блю стар отличная компания, в том году отдыхали в Пальмире Бич-очень понравилось, в этом году решили в Пальмире Холидей, изначально сомневались что один и тот же директор, пока не увидели на фотографиях в группе ВК девочек аниматоров с Пальмиры бич.

Заселили сразу, более того нас там действительно ждали Спасибо за это Ольге Владимировой -администратор группы отеля в ВК! Отель нам подарил бонус ( как постоянным гостям), номер с видом на море, очень приятно!!!!!! СПАСИБО!!!!!

Номера не большие ( у нас стандарт был), но уютные, места хватило.

Ну что сказать, отель отличный, отзывчивые ребята и все очень стараются, поднять отель до хорошего рейтинга, лучшая команда аниматоров которую я когда либо встречала, вообще можно сказать круглосуточно развлекают ! ( бедолажки, но они молодцы, Мими, Сьюзи, Клара, Нэнси, Рио, Стив, Вилли, Нино, Азиз, Мидо, да все отличные ребята, респект!!!!!!!!!! так же хочу сказать спасибо ресепшеонисту АЛИ, очень вежливый, дружелюбный, всегда придет на помощь!!!

Очень честный персонал, всегда потерянные или оставленные - забытае вещи, относят на ресепшен, и возвращают забывчивым хозяевам).

Было очень приятно, когда нас аниматоры поздравляли с днем России!!!, держа наш флаг под гимн России, СПАСИБО!!!!!!!!!!

Питание супер отличное, супер вкусное, всегда что то можно найти и не только себе, но и привередливому ребенку, морожное каждый день и на обед и на ужин, поздний ужин ( пицца, гамбургеры)

Во время нашего отдыха шел ремонт, я могу сказать он совсем не мешал нам, и не отвлекал от отдыха.

Мими, Сьюзи и Клара, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! что до обеда и в полуденные часы забирали деток в мини клуб( по желанию самих деток) , давая родителям спокойно позагорать на солнышке. Так же понравилось, что аниматоры без внимания не оставят ни кого, но и в тоже время они не навязываются!

Еще плюс у этого отеля, у водных горок всегда были спасатели!

Единственное меня расстроило, это море(((((, водоросли, но это проблема не отеля Холидей, а по всему Монастир такое море, но пляж охраняемый -это большой плюс.

Отличный отель, не 3 точно минимум 4!

Спасибо всему персоналу и аниматорам за отличный отдых, хочется вернуться, персонал дарит приятную атмосферу!!!!!

PS для тех кто вечно чем то не доволен, не забывайте что вы едите в 3!!!!!!!, что то не устраивает, значит вам надо по 5 отдыхать!!!!!

Rooms

For children

детская площадка сынок с МИМИ

Restaurants and bars

Beach

пляж убирают. но водоросли прямо в море(((

полуденные заянтия с детками

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал питание бассейны с морской водой+горки активные и веселые аниматоры
Disadvantages
море с водорослями ( но это монастир!)
Added 22.06.17 17:01 (2 438 characters in the review)
Add comment
Complain

10:26 27.06.17

Елена, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в номере есть холодильник?

10:48 27.06.17

Добрый день, холодильники по запросу 5д в день