ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 3987
Photos: 17
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 23.06.17
- Recommend this hotel

3.7

2 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхаем сейчас, отзыв с места событий в реальном времени

Отель приключение. Купили в библиоглобусе тур в зорбас вилладж ( сеть отелей вита). Забывчивый менеджер библио пообещал нам вылет в 11.00, но его перенесли на 18.15 и нам конечно об этом забыли сообщить. Поэтому в Греции мы были в 22.30. Пока подождали всех в автобусе, пока доехали ( отель третий от аэропорта, ехать минут 30), в итоге в отеле мы в 23.30. И тут опачки ... нам говорят что мест нет, сейчас мы Вас отправим в другой отель на сутки. Карл!!! Мы с двумя детьми, ночью, после четырехчасового перелёта должны ехать в другой отель! Поэтому внимание - в отеле овербукинг!!! Вас могут запросто отправить в другой отель сети вита, пока номера не освободятся!!! Причём в отеле не говорят на русском языке совсем, и все приходится решать только на английском или немецком. Сразу говорю, если вы надеетесь на круглосуточную помощь библиоглобусе ее нет, мы позвонили им сразу ночью, ответ был - в Греции все работают с 10 утра, только в после 10 будем решать. Итак, нам вызывают такси бесплатно и везут в Малию ( 15 минут на машине) в Каролина вита. Приезжаем, нас заселяют в номер с неработающим кондиционером, полным отстутствием средств для душа, но нам все равно, на часах два ночи 18.06, дети без сил совершенно, падаем спать. Так начался наш отдых, оплаченный с 17.06. Несколько слов о каролина вита- маленький отель, окна в окна номера, одни пенсионеры немцы, русских нет совсем, для детей в нем ничего нет, ну и детей собственно там тоже нет. Завтрак был ни о чем. В 10 утра иду на ресепшн с вопросом "когда ж нас переселят обратно?" и получаю ответ " не раньше 12, если надо раньше - берите такси за свой счёт и уезжайте" ( напоминаю все на инглише, русским не владеет никто) только поднятие и бесконечные прозвоны нашему гиду и вбиблиоглобус ( а это на минуточку роуминг и трата денег) помогают добиться вызова такси бесплатного и переезда в наш отель зорбас. Время 11.30, дата 18.06 ( напоминаю отдых оплачен с 17.06) мы ещё на чемоданах. В зорбасе нам говорят, простите извините, погуляйте др 12.30, номер уберут и заселяем. Мы погуляли, пообедали, приходим на ресепшн, и слышим, нет ещё 15 минут ждите, а потом ещё 15 минут и так далее... в итоге в номер нас заселяют только в 14.00. Сказать что мы без сил, дети в реальном шоке, уставшие - не сказать ничего.

В качестве компенсации за наши мучения нам выдают два бесплатных массажа в пса по 15 минут каждый и два ужина а ля карт и ... бесплатно сейф в номере ( типа так он стоит 3 евро, самая смешная шутка дня, обычная железяка на коде из 4 цифр, как они проверять пользование сейфом или нет, как будут требовать за него 3 евро - загадка)))

В целом по отелю - две бутылки воды 1,5 литра в номере бесплатно, остально за деньги.

На русском не говорит никто, 95% отдыхающих иностранцы. Отель более большой и зелёный ( по сравнению с каролиной). Для детей есть анимация и детский клуб( для детей до 7-8 лет), более старшим совсем не интересно, оч детская и опять же на любом языке, кроме русского.

Моря нету, от слова совсем. Заход камни, камни, камни. Даже если отходить к соседнему отелю на песочек, все равно зайти в море более чем по пояс не получится, дальше камни.

Бассейн не большой, если утром лежаки не займёте, мест не будет. Днем народу в нем много, утром и вечером терпимо. Анимация взрослая есть - никакая. Между отелем и пляжем дорога по побережью. Прогулочная, но и машины по ней катаются ( не много, не напрягает). Вдоль этой дороги аренды машин, кафешки, супермаркеты ( можно купить все воду 6 бутылок, по 1,5 литра 1,50-2 евро, шоколадки, вкусняшки, хлопья, молоко, сыр, фрукты, сувениры, полотенца, одежду, головные уборы,обувь, средства для и от загара, косметику) все, что нужно будет для отдыха. В отеле принимает врач с 16.00 до 17.00. Рядом с отелем тоже есть какой то кабинет врача.

Питание - практически единственное достоинство отеля. Вкуснейшее, шведский стол как в ресторане, есть все фрукты, овощи, макароны, картошка, мясо, выпечка - все в нескольких видах, свежайшее, готовится практически при вас. Ходили один раз в а ля карт ( благо что нам дали бесплатно, два похода в него). Ужасно!!! И ещё за такое платят. Безвкусная вода, разведённые юпи соки, шпинат, пюре из гороха с вяленой килькой сверху, вегаторианские тушеные на воде кабачки с морской капустой. Греческий салат - просто порезанные овощи с яйцом, бургеры - огромные невкусные котлеты, рыба в кляре ни о чем, картошка по деревенски, нагетсы. На шведском столе все тоже самое, только вкуснее в тысячу раз. Мой совет - не тратьте денег и время. Не ходите в ресторан этот.

В бесплатное спа не пошли, 15 минут массажа - ну так, как бы ни о чем особо. Услуги спа от 90 евро за 50 минут массажа. Много разнообразно в спа, но порядка 100 евро сеанс любой. Не ходили.

Уборка номера ежедневно, полотенца меняют тоже. Комаров просто тучи!!! Берите обязательно что то от них. За вечер в номере убиваем до 15 шт на потолке.

Вай фай бесплатный, ловит везде норм.

Номер просторный, большой, с видом на сад. Но!!! Для тех кто кто бронирует фэмили рум оупен алл с видом на сад ( номера 700-800) будтьте готовы спать на дискотеке. За ними сразу амфитеатр, каждый вечер с 20.30 до 23.00 там шоу программы, слышимость аховая. Мы терпим, рядом семья с детьми поменяла номер.

Экскурсии. Ходит по набережной паровозик. Раз в час. Экскурсия на 1,40. Стоит порядка 12 евро человек. Идёт без остановок по старому городу, в порт, и Херсонес. Интересно в смысле поглазеть. Потому что просто едешь, никто ничего не рассказывает, нет никаких остановок на рассмотреть. Очень обзорно все. Есть такой же на пол дня. Но мы офигели и за час сорок.

В остальном все экскурсии групповые с обязательным заездом в другие отели ( сбор народа) и заездом в город " погулять", но почему то привозят к магазинам;) гуляйте тут))

Мы брали такси и сами катались везде. Такси не дешевое. До Кносского дворца 45 евро. На любую экскурсию лучше ехать рано, если самостоятельно, потом везде очередь большая на вход.

В целом отель ничего так, зелёный, симпатичный, с вкусной кормежкой. Если Вам не принципиально море, а нравится поплавать в бассике и покататься по острову, то вполне.

А да, берите с собой шампуни, гели и тд. Только мыло в душе.

Hotel territory

View all
Advantages
еда
Disadvantages
овербукинг отсутствие русского языка пляж
Added 23.06.17 10:48 (6 208 characters in the review)
Add comment
Complain

10:43 24.08.17

В душе не мыло...а универсальное средство "два в одном" шампунь и гель для душа. Греки, да и в принципе все Европейцы очень борятся за экологию. Сейчас во многих отелях Европы стали устанавливать дозаторы с таким вот "Два в одном". И мой совет ВСЕГДА берите свое, что бы потом не жаловаться, что у Вас аллергия, или волосы повылазили...или Вам приходится бедненьким покупать личную зубную щетку и пасту)))

Sign up