ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Do not recommend the hotel

2.5

3 accommodation

2 service

room only

Correct review - affects rating

Не стоит своих денег

В этой гостинице мы останавливались на 1 ночь, проездом из Сочи. Посмотрели фото в интернете, внешне всё понравилось, созвонились, уточнили наличие мест. Уже на подъезде к отелю стало понятно, что попасть в него не так просто, как казалось. Не смотря на то, что вывеска прекрасно видна с трассы, чтобы подъехать к отелю, нам пришлось раза 2 или 3 разворачиваться - из-за ведущихся напротив дорожных работ поворот, указанный в схеме проезда на официальном сайте гостиницы, оказался недоступен. Дело было ночью, в темноте, очередная попытка попасть к цели привела нас к закрытому на замок шлагбауму. Сил кататься кругами уже не было, муж пошёл спрашивать дорогу на стоянку грузовиков, находившуюся по соседству. К счастью, у тамошнего сторожа оказался ключ от этого шлагбаума, он нам его любезно открыл и рассказал, как проехать, не возвращаясь на трассу. В итоге к отелю мы пробрались через какие-то задворки. Потом выяснилось, что с трассы в него надо было въезжать совсем с другой стороны. Вот спрашивается, неужели так трудно нарисовать у себя на сайте актуальную схему проезда? Но когда мы высказали данное пожелание сотруднице гостиницы, она лишь посетовала на то, что из-за дорожных работ они теряют множество клиентов, как будто нас это в тот момент волновало...

Номер, в котором мы оказались в итоге, внешне выглядел прилично, правда, казался иллюстрацией каталога сети IKEA, потому что все, вплоть до мелочей типа обувного рожка, было именно оттуда. Ну да ладно, против IKEA я ничего не имею. Ремонт в комнате тоже был нормальным, то есть на первый взгляд все было неплохо. Но то, что это лишь видимость, стало понятно сразу - достаточно было просто присесть на край кровати. Как только я это сделала, матрас подо мной провалился, согнувшись пополам. Причина такого поведения мебели стала понятна, стоило нам этот самый матрас приподнять - под ним вместо ортопедического основания обнаружились обычные плохо обструганные доски, накрытые кусками фанеры! Доски эти закреплены не были никак, поэтому местами разъезжались - вот как раз в такую дыру я и провалилась!

При дальнейшем изучении номера обнаружились и другие неутешительные детали, например то, что вентиляционное отверстие на потолке затянуто паутиной, а душевая кабина безбожно протекает, образуя на полу в ванной огромные лужи после каждого использования.

Утром, когда мой муж пошёл относить вещи в машину, он встретил в коридоре все ту же даму-администратора, которая нас заселяла, та поинтересовалась, как нам у них спалось. Муж ответил, что не очень, поскольку у кровати дрова вместо основания, на что сотрудница высокомерно ответила, что раз мы такие привередливые, то нам нужна другая гостиница. Полностью с нею согласна - в следующий раз, заплатив 2000 рублей за ночь, хочется получить нормальную кровать, работающую сантехнику, хоть какой-нибудь завтрак (здесь его не было вообще) и более внимательное и вежливое отношение со стороны персонала!

Ванная

TRANSLATE
Advantages
расположение интерьер
Disadvantages
сломанная кровать протекающий душ неприветливый персонал отсутствие завтрака неактуальная схема проезда на сайте паутина в номере
Added 23.06.17 13:40 (2 921 characters in the review)
Add comment
Complain