ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

только самые положительные впечатления!

впервые отдыхали в 5-ке, поэтому в сравнении с отелями 4* и 3* этот отель конечно полностью соответствует 5*. Заселили после завтрака, как мы и попросили, в номер с видом на море. Первые пару дней было мало людей и поэтому на пляже и в ресторане было раздолье по выбору мест. По еде: ставим 5- потому что персики и нектарины выкладывали неспелыми деревянными, а так очень порадовало частое наличие сладкой клубники. Приготовленные блюда тоже удовлетворили наш взыскательный веганский вкус) Очень вкусные живые коктейли в баре у бассейна за отдельную плату. Понравился массаж в спа-центре, нам с мужем делали хорошие скидки, пока народу мало посещало спа) Пляж очень приятный, море прогрелось где-то 3 июня, но купались мы все дни с удовольствием.

Hotel territory

Rooms

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 24.06.17 15:33 (746 characters in the review)
Add comment
Complain

21:22 09.07.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, это всё таки отель UAL или AL?

23:33 11.07.17

Мы в турагентстве покупали как AL, но на встрече с гидом узнали, что у нас UAL, а у немцев система AL, поэтому браслеты у немцев синие, а у нас были оранжевые

08:20 12.07.17

Спасибо!

17:37 19.07.17

Добрый день.А что со спа в отеле? Есть ли что то бесплатное и если платное то что и по чем?

22:19 19.07.17

Бесплатно посещение сауны, парилки и комнаты хамам, где делают пенный массаж и пилинг ( но сам массаж и пилинг платно), тренажерного зала. Цены хаотичные, на комплексные услуги одни, на что-то одно называют конкретно вам, можно и дешевле уговаривать. В первый же день вас ловят и настаивают записаться на курс массажа, тогда по 30$ за сеанс. Но мы с мужем ходили, как попало; массаж тела часовой по 30$, а массаж лица я делала за 20$- полчаса.

22:20 19.07.17

Мы даже не заморачивались с сейфом, все ценные вещи оставляли в номере, все в сохранности. Поэтому про цену не могу сказать

23:05 19.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом? 2. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? 3. На пляже лежаков всем хватало? Заранее спасибо.

19:57 22.07.17

Здравствуйте! У нас был номер 4118 с видом на бассейн, сцену, море. Достаточно шумно в номере было, когда были представления и выступления ( длились в основном до 23.00), но еще больший шум был от соседних отелей, где музыка была с сопровождением сильных басов ( примерно до 12.00 ночи), у нас от них прям в номере вибрировало. Про другие комнаты и корпуса, конечно, ничего не могу сказать. В отеле каждый вечер было либо живая музыка ( игра на гитаре или группа из трех человек с солистом парнем, либо турецкое танцевальное шоу, либо девичьи танцевальные номера. Под живую музыку естественно мы танцевали. На пляже лежаков всем хватало, я видела, как на пляж подносили новые партии столиков пластиковых, поэтому есть предположение, что и лежаки доносят в случае нехватки. Конечно, как и везде, и у бассейна и на пляже люди занимают лежаки, оставив на них полотенца, и идут на завтрак или обед.

Sign up