ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 23
Readership: 8461
Photos: 185
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
18.05.17 - 28.05.17
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Яблоко красивое снаружи, гнилое изнутри!

Яблоко красивое снаружи, гнилое изнутри! Вы уж меня извините, за не приличные слова, но отель го*но!!! Приехали оттуда в конце мая - очень разочарованы. Где только небыли, куда только не ездили отдыхать, но такого давно не видели! А точнее никогда... Никогда ещё не давились 2 недели одной сухой курицей, и не купались с рядом проплывающими презиками!

Заселение: Поселили практически в подвальном помещении (с малышом!!!), на -1 этаже, с видом на стену и канализационный сток - со словами номеров нет. Рядом с лифтом с одной стороны, и крытым бассейном с другой. Соответственно никому не надо объяснять, какой в номере стоял запах. Постоянно сырое бельё, которое за 12 дней поменяли всего один раз, не просыхающие вещи и смрад плесени. На троих человек 2 тоненьких покрывала, 1 и 2-х спальное, одеял не было (середина мая, на улице ночью +8/11, и подвальное помещение!) Только через неделю уговоров, записи в спец.журнал, соплей у всей семьи и поднятой у ребёнка температуры 38,7 - одеяла принесли Лучше-б не приносили))) Долго кололи уколы от сыпи, которая после них появилась вот уж не знаю, то-ли это от сырости, то-ли от не качественной пищи, но врач-аллерголог сказал, что с такая беда появляется как раз от грязного постельного белья (одеялки, кстати, совсем без пододеяльников). В душе кроме жидкого мыла больше ничего С просьбой выдать шампунь, ну и всё, что полагается в пятёрках, нам ответили, что в данном отеле это не предусмотрено (5 УЛЬТРА!))) В первый же день, правда по просьбе выдали комплект полотенец на 3-го человека, хотя с каждой уборкой, они по одному исчезали хорошо, что убирались у нас за это время всего 3 раза, а то даже не знаю, чем вытирались-бы!)))

Еда: Да читаем сейчас отзывы, и даже не знаем, в одно ли время с вами ездили!))) Не знаю, может это нам так не повезло, может и кормят там хорошо через заезд, но мы в этот заезд явно не попали!) Да, действительно, за 2 недели давали один раз стейк сёмги, 2 раза люля на гриле, пару раз речную форельку, но поробовал её только самый стойкий, так как очереди на гриль не для слабонервных, минут 15-20 точно надо простоять, с маленькой лялькой это не реально. Соусов тоже нормальных нет наршараб разбавлен водой, с маслом тоже какая-то беда- не знаю, что это было, но оливковым маслом даже и не пахнет, может тоже разбавленное, может, как предположили наши знакомые, оно было рапсовым, так что салатики заправляйте тем, в которое добавляют большое количество специй, оно хоть приятно на вкус. Есть, кстати йогурт, его мы и добавляли в овощи. Всё остальное время курица пересохшая; курица на гриле зашифрованная под говяжьи стейки))); курица, а точнее отварные куриные суставы; соевое мясо, начиная от стейков (типа тунец), заканчивая сосисками ; отварной горошек с морковкой, ну и конечно-же фастфуд!!! ООО, этой хрени в отеле завались, на каждом шагу, для любителей бургеров с соевой колбасой и картошки фри, рай. Вкусная только нашинкованная курица (как на шаурму) в снек барах. Из фруктов только яблоки и апельсины нарезка, иногда даже что-то одно))) ДА один день прям праздник был 26,05 давали и рыбу, и нектарины, за рыбкой честоно отстояли, но так как мы пришли на ужин через пол часа после открытия, данный фрукт наблюдали только в тарелках своих соседей по столу))) С тортами такая же беда, всё красиво и вкусно, но через пол часа после начала ужина, достанутся только объедки. Спасла комната, где раздавались маленькие пироженки, там после обеда и кушали. Ходили в рыбный аля-карт, очень, кстати не плохо! Очень быстро, и вкусно! После его посещения, возвращаться в столовку хотелось ещё меньше)))

Территория: Красиво! Очень всё ухоженно, аккуратно. Красиво постриженные деревья, газоны. В отеле мраморные полы (ну по крайней мере похожи), шикарные люстры, стеклянные лифты ну на этом почти все плюсы и заканчиваются.

Плюсом можно назвать ещё аквапарк, если-бы отель не сэкономил на надувных кругах, которых просто не найти. Без них катайтесь молча на двух горках открытой, разноцветной и закрытой прямой. На жёлтой, самой верхней с весом 60 кило, застрянете по середине, на синей нужен круг, а горка-змея не работала. Тёплый, по сравнению с приотельным, детский бассейн; гёзлеме без очереди; мороженное; приветливый, улыбающийся бармен; и единственное место, где не разбавлен наршараб))) В общем-то, в сторону отеля можно вообще не ходить, тут можно и отдохнуть, и пообедать без ущерба для психики))).

Бары: Даже и не знаю, что написать Лучше загляните по пути в дютифри! Впечатление об алкоголе двойственное как повезёт с барменом. Вкусные коктейли делает светленькая турецкая девушка, она кстати, и работает быстрее всех. Есть бармен, который вроде у них старший так его произведения не просто не вкусные, вообще отрава! Тянет время, создавая очереди, напрямую вымогает деньги мол хочешь быстрее и вкуснее, давай баксы. Такого хамства не видели ни в одном отеле Турции (закралось впечатление, что он всё таки не Турок!)))) Алкоголь, кстати, только местный (для тех, кому это важно), нам без разницы. Количество заявленных баров 7, по факту работают 3 и один на пляже. Из 3/4 х рабочих точек на баре, работает один бармен. И того, на 2500 тысячи человек работает 5 барменов чем и объясняются семиметровые очереди. Обиднее всего стоять 10 минут за стаканом минералки для ребёнка в общей очереди По этому вода, оставленная у двери в номер выпивалась до капли. Брали так же воду в пласт.стаканчиках, в холодильниках на баре. Соков нет никаких ни бесплатных, ни платных. Есть автоматы с юппи (для тех, кто не застал это время, разъясню... Юппи вода разбавленная сухим порошком, состоящим из красителя и ароматизатора))) Бар в лобби работает до утра; бар у бассейна до 00:00; бар на пляже и в аквапарке до 17:00. Мини-бар в номере пополняется водой ежедневно, 0,5 на человека; в день заезда единожды : 2-пива; 2-фанты; 2-спрайта; 2-содовых, всё по 0,3мл.

Пляж: Вода ужасно грязная! Хоть я и понимаю, что она такая по всей береговой линии, и не зависит от отеля, всё равно мало приятного. При этом саму береговую линию, принадлежащую отелю, всё таки благоустраивает отель, и даже здесь они не справляются. Не скажу, что как-то сильно грязно, но и чистым его назвать сложно. Что-бы ребёнок поиграл в песок, приходилось самостоятельно собирать стёкла и бычки да, гадят сами туристы, но убираться всё таки должен персонал. Да что там должен, обязан! И вообще, из всей пляжной территории приятна только барная (закусочная) территория приятные, светленькие столы со стульчиками с видом на футбольное поле (поле: вход 1$ с человека, но выдаются бутсы). Лежаки стоят чуть ли не друг на друге как в худшие годы в Сочи))) Позагарать идите к бассейну, так как здесь нет ни малейшей возможности их куда либо выдвинуть. Вход в море не плохой, особенно в штиль, всего одна линия гальки (примерно 1-1,5м), дальше песок. Если волны, то конечно без коралок не обойтись.

Анимация: ничего не напишу, мы её не видели. Впрочем как и аниматоров кроме Лаши, который вечером играл на рояле. Пару раз на ужине подходила девушка, приглашала на детскую дискотеку. Всё. Хотя на входе в отель висит расписание анимации может она и существует. Один раз спускались на разведку вниз, на дискотеку (этаж, где хамам)- постояли минут 5, похихикали, глядя на пьяных, облизывающих Турков, русских девушек (стыдно за них, это видимо они по приезду потом пишут Ах и Ох! Какой замечательный отель! Какой приветливый персонал!... особенно ночью))) Больше мы туда не ходили.

Вывод: Отель экономит на всём. Начиная с мелочей, таких как качественная еда и грешный шампунь, заканчивая персоналом, которого в отеле катастрофически не хватает, как впрочем и управляющих. Данному отелю достаточно было-бы нанять на работу команду квалифицированных менеджеров, и цены бы ему не было. Пожелание отелю: Хоть иногда отслеживайте отзывы, конечно, на всех не угодить, но есть вещи к которым не только прислушиваться надо, но и как-то их поправлять.

В итоге: Отдохнули хорошо! Познакомились с прекрасными людьми, которые помогли скрасить нам сей отдых, но даже потратив втрое меньше, купив путёвки в любой самый дешевый отель, даже 1 звездный, мы провели бы наш отдых так же замечательно! Вопрос: Стоит ли переплачивать?

Entertainment and sports

вид из номера))) Крытый бассейн.

хамам

-2 этаж

-2 этаж

For children

детский бассейн в аквапарке - самый тёплый

Restaurants and bars

Rooms

-1 этаж... подвал, он и есть подвал...

Animation

детское диско

Restaurants and bars

так везде и всегда... и это ещё не закончилась анимация в амфитеатре!

Beach

View more
TRANSLATE
Advantages
территория аквапарк комната с пирожными аля-карт
Disadvantages
всё остальное
Added 25.06.17 00:39 (8 172 characters in the review)
Add comment
Complain

12:47 04.07.17

Полностью согласна с отзывом! Отель го..но! В одно время мы отдыхали, есть нечего, персонал хамский, сервис страдает!

22:05 03.08.17

Согласен ! был в мае там

Sign up