ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1265
Photos: 4
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нормальный отель для 4 звёзд.

Пишу из отеля. Отдыхаем семьёй 2 взрослых. И 2 детей 10 и 2 года.

Заселение: у нас позднее,без задержек, на вопрос где поесть: чикен через дорогу, никакой компенсации или бутерброда, как в Турции нет. Нет даже воды в номере, на ресепшене отвечают, что не знают есть ли вода или нет? После 12 ночи воды даже со все включено нет. Только за деньги. Зато в номере есть чайник, чай кофе, но воды нет, как-то странно.

Территория: небольшая, все удобно и продуманно. Лифт этаж: -2 - море и обед с завтраком. -1 ужин. 0 - ресепшен и лобби бар. 1-3 этажи с номерами.

Питание: не очень большой выбор, но все хорошего качества, на 4 звёзды потянет. Завтрак, обед и ужин. Промежуточное питание после завтрака и после обеда, но только у кого все включено. Многие у кого полупансион или завтраки хотели бы все включено, потому что питаться на стороне получается дороже. Например: обед рыбное мезе 21 евро плюс вино 10 евро, можно конечно и на двоих разделить, но стоит ли экономить каждый решает сам.

Алкоголь: пиво 3 видов нормальное, вино 3 видов так себе, водка, текила, джин, виски, бренди, оузу-анисовая водка нормально, ликеры пробовали только беллис тоже пойдет. Газировка соки, чай кофе тоже норм. Похмелья нет. Все пить можно.

Удобно с детьми на лужайке. Море рядом бассейн рядом. Каждый день в 8.00 шли на завтрак и занимали зонт с 2 лежаками места всегда были, может не самые удачные?! Анимации нужно больше, аниматор только одна девушка Марина старается, но за всеми одна не успеет.

В номере: кондиционер центральный - шумный, но работает, без него здесь не реально жарко. На улице шумно, но если не придераться, то спать можно и с открытым балконом.

Море: все хорошо. Вода чистая. Рядом камни можно нырять с маской и смотреть рыб. Прикольно. Местных по выходным много, но ещё нужно подумать кто кому портит отдых. Мы им или они нам. За неделю ни разу не видел чтобы местные кому-то помешали, зато много негатива от русских-это да. Местные играют в теннис на пляже, это конечно не удобно для туристов, но это их образ жизни и мы у них гостях. Вообще все вежливые и отношение нетрально-дружеское. Нет навязывания услуг товаров , как в Турции или Тунисе. Зашёл в магазин: хочешь бери не хочешь не бери, это не турецкий рынок, где продавец за тобой бегать будет и втюхивать что-нибудь. Но все , по европейски дорого, покупать что то или нет каждый решает сам. Пишите если есть вопросы, постараюсь ответить.

Rules and regulations

Мистер Тсокос

TRANSLATE
Advantages
территория. питание. алкоголь. море.
Disadvantages
шум. отсутствие помощи туристам сотрудниками иесеп шум. сотрудники ресепшен не решают проблемы гостей шум. неприветливые сотрудники ресепшен.
Added 27.06.17 23:04 (2 412 characters in the review)
Add comment
Complain

19:45 05.07.17

Очень объективный отзыв. Единственное, на что хочу обратить внимание - кондиционеры в номере. Нам не повезло, жили на 3-м этаже, кондиционер не справлялся, в номере было очень жарко.

Sign up