ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2747
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2017

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Интересный отель, замечательно отдохнули

Отличительная черта этого отеля - гольф-поля, бескрайние, трава как ковер, а недалеко плещется море, а вдали живописные горы. Прогулки по ним оставляют незабываемое впечатление простора и свободы. Дети бегали, резвились, валялись на траве.

Мы были с мужем и четырьмя детьми и нам дали два номера в 7 корпусе, который многие тут ругают. Номера огромные, на первом этаже с террасами, ванная также с отдельной террасой - такого я нигде не видела. Прохладно, кондиционер почти не включали, задвигаешь в жару ставни и прохлада остается на весь день.Тихо, никакой музыки не доносится, в отличие от центральных корпусов. Идти несколько минут по живописным аллеям, или по внутренним переходам. Вообще, отель похож на лабиринт, первое время плутали. Интересно по нему ходить.

Уборка, мдаа, условная. Пол протрут на видных местах, но жук у меня в душевой так все две недели и валялся.Чаевые роли не играют, разве что побольше шампунек дадут и бумаги. Я в плане чистоты совсем не заморочена, но даже меня удивило такое качество уборки. Думаю, экономят на персонале, особенно на его количестве. Еще у мужа в номере потолок в душе местами черный. Жаловаться я никуда не ходила, оно мне надо, тратить на это драгоценное время отдыха.

Территория и помимо полей немаленькая, все зелено, цветущие благоухающие кусты. Довольно ухожено, разве на окраинах дикая трава. Горки и для больших, и для маленьких есть, дети были в восторге. Площадка на пляже с тентом, хорошо ребенку: искупался- и играет.

Пляж просторный, вход хороший, песок, полоса гальки почти не мешает, а детям из нее крепости строить здорово. Но за пределами расчищенного пляжа не особо, мусор, колючки. Так что купались на ухоженном пляже, тесно не было. Вода теплая, утром штиль,под вечер волны, один день сильные были, круто.

Питание отличное, на талии остались лишних два кило, хотя старалась не объедаться. Форель целиком на гриле каждый вечер, лепешки, кутабы, ммм! Мужу борщ нравился, младшей брала кашу, в общем, научились нашу кухню готовить.Вино нормальное, очередей в столовой нет. Меня только раздражали люди, которые оставляют стеклянные бокалы и тарелки у помоек и в коридорах и на пляже. Неужели не хватало трех приемов пищи + перекусы в баре+ файв-о-клок ти? Нет, надо пить и жрать везде и нон-стоп...

Анимация нормальная, но не харизматичная. Дети раза три сходили в миниклуб, потом им надоело, да и хочется побольше покупаться, а не рисовать-лепить. Мини-диско нормально. Шоу мне понравились, сальса, хип-хоп, цирк, живая музыка.

Ходили пару раз в хамам и крытый бассейн с деревянным дном, там тихо и прохладно.

В торговые центры мы так и не собрались, в магазинах на территории купила куртку, сумку, футболки, сувениры, лукум. Плавали на катере смотреть черепах, парочку увидели под водой. Еще летали на парашюте и на банане катались. Территорию отеля не покидали. Рядом некуда идти, ехать дорого и лень. Для экскурсий жарковато.

В общем, отдохнули прекрасно!

TRANSLATE
Advantages
огромная территория гольф-поля большой песчаный пляж просторные номера с большой ванной и террасами питание шоу много зелени
Disadvantages
уборка обшарпанные стены
Added 29.06.17 22:41 (2 936 characters in the review)
Add comment
Complain

11:15 06.03.18

Уважаемый Анна !

Спасибо Вам за положительный комментарий и за Ваши замечания. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
С уважением,

Lykiaworld LinksGolf Hotel