ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 46
Readership: 5391
Photos: 73
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все отлично!

Встретили бокалом шампанского. Заселили в 13.30. Номер 6002. Умывальник в санузле,что очень обрадовало. Под балконом жарили гриль в обед и ужин. Не мешало,так как дверь балкона всегда закрыта(при открытой двери кондей не работает). Зато всегда знал что на обед или ужин :).

На пляже лежаки были,но мы ходили к 10.00. В 11.00- много свободных. У бассейнов-мы приходили с моря в15.30-16.00-лежаки были. Мороженого-20 видов,целый день. Напитки-супер,все не успел попробовать.

Еды много, мясо всегда было,даже шашлык говяжий. В Тропикано баре очень вкусный доннер, в баре на пляже-крылешки супер. Два дня была клубника, три дня-черешня, один день-раки. Очередей в ресторане не было,т.к. мы ходили на завтрак в 9.00, на ужин в 20.00, всегда все было! Официанты приносят напитки. Обедали на пляже или в снэк баре(Тропикано).

Пиво- разливное Туборг Голд, бутылочное: Туборг,Карлсберг,Корона,Леффе,Вайнштефан,Гиннес(в Ирландском баре). Обслуживание отличное, уборка,минибар,чай,кофе-каждый день.

Отличная работа гест релейшен: попросили убрать одно большое одеяло,а дать два пододеяльника(ночью жарко). Сразу поменяли. Нужен был градусник- позвонили врачу- дали бесплатно.

Шоу были классные и днем и вечером.

Rules and regulations

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
все
Added 02.07.17 10:35 (1 210 characters in the review)
Add comment
Complain

15:26 03.07.17

Здравствуйте!Мы безгранично благодарны за то, что Вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa. Ваши приятные эмоции и впечатления, полученные от отдыха в нашем отеле, являются наилучшей наградой для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой отдела по работе с гостями! Для нас было огромной честью приветствовать Вас, и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие. Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и Вашей семьей!С уважением,Отдел по работе с гостями

11:24 31.01.18

Руслан, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком корпусе и на каком этаже находился Ваш номер. Действительно ли очереди у лифта? Мы с детьми летим, может тогда просить этаж пониже. Спасибо.

15:08 31.01.18

Корпус там вроде как один. Нет отдельных входов. Мы жили в правом крыле, если смотреть со входа в отель. Этаж был второй, но по их исчилению он был первый(кнопкка в лифте "1"). На том же этаже, где ресепшн. Но выходишь на балкон-это второй этаж. Ресторан и выход к бассейнам и морю-на первом этаже(в лифте кнопка "-1" ). Ходили пешком-невысоко. Лифты, правда, не понять как работают. С первого раза не доедешь куда надо. Может поэтому очереди.

15:27 31.01.18

Забыл сказать,что все номера начинаются со второго этажа("их" первый) и выше. Первый этаж("-1") занимают бары, ресторан, хамам, магазины и т.д. Я думаю Вам с детьми лучше попросить "их" первый этаж.

10:54 12.02.18

Руслан, здравствуйте. Огромное спасибо за подробные советы, обязательно воспользуемся.

Sign up