ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

отдыхали с 1 по 15 августа. отель не понравился, очень...

отдыхали с 1 по 15 августа.

отель не понравился, очень пожалели что не выбрали Королеву Монтерегро, разница колосальная..

заплатили по 50 тыс на человека с завтраками..(несоответсвие цены и вызвало неудовлетворенность)

Что касается выше перечисленного описания отеля - то все это у отеля отсутствует (ресторан, паркинг, сауна, фитнес и т.д.), кроме бара на террасе.

нас поселили на 6 этаж - лифта нет, подниматься 3 раза в день было тяжело, лестница достаточно крутая, зато вид с балкона был красивый на горы..у номеров ниже - в окна соседнему отелю.

в номере: интернет, телевизор, мини-бар, сейф, душ, балкон, телефона нет.

в душевой отсутствуют полки куда можно сложить банные принадлежности, да и в самой ванной тоже, пришлось класть прямо на пол.

также не понравилось окно без занавесок напротив кровати, хотя на втором окне шторка присутствовала - спать после 7 утра было не возможно.

в люстре на потолке присутствовала только 1 лапочка из 2, в номере было темновато вечером.

жидкое мыло часто отсутствовало, через неделю немного долили.

слышимость в номере просто колоссальная - т.е. шум дороги, дискотеки, разговоры соседей - все тут!

что касается сервиса - он просто отсутствует. хотя на ресепнш все наши недовольства мило выслушивали, и говорили что все сделают и исправят - ничего не происходило.. а так как телефона нет каждый раз с 6 этажа ходить не станешь жаловаться.

факс у отеля тоже отсутствует.

ругаться мы не стали - все таки на отдыхе...

единственное горничная убирала номер хорошо, полотенца меняла каждый день.

завтрак скромный, овощи за 2 недели были 3 раза, фруктов не было.

на завтраке чередовалась или яичница или омлет. чай, кофе, молоко, мюсли, хлопья, сыр, колбаса, ветчина. сладкое - только если на булку намазать джем.

что касается Черногории: море было достаточно прохладное, хотя были в августе, погода замечательная, 2 раза был дождь с грозой.

посетили Скадарское озеро и рафтинг на реке Таре = все очень понравилось.

брали машину и ездили в Цетинье и Ловчен- в парке очень понравилось, особенно интересно приключенческие аттракционы.

природа в Черногории просто потрясающая!!!

я довольна, что мы выбрали именно Бечичи - чистое море, широкий пляж, а рядом в обе стороны можно прогулять до Рафаиловичей или в Будву. также 1 раз прогуляли до Святого Стефана - по дороге советую поесть в Конебе Море - очень вкусно готовят!

а также понравился ресторан Цитадель в Будве в Старом городе.

дискотеки не понравились - практически везде играет местная музыка.

так как пляжа у отеля нет - ходили в основном на пляж отеля Медитеран, он самый ближний, и как оказалось лучший) единственное солнце его покидает уже в 7 вечера. стоит 10 евро за 2 лежака с полотенцами.

до море метров 400, надо перейти дорогу, пешеходов всегда пропускают, а потом по дорожке. дорога наверное где-то 7 минут занимает.

рядом с отелем есть супермаркеты

TRANSLATE
Added 17.08.09 22:36 (2 879 characters in the review)
Add comment
Complain