ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3972
Photos: 0
Отзыв об отеле KAIRABA Bodrum Princess & Spa (отель был переименован 01.02.22)
Vacation as a With family in
June 2017
25.06.17 - 02.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Не так страшен черт, как его малюют

Очень интересно, кто писал все эти негативные отзывы. Так получилось, что мы сначала купили путевки (долго не могли ничего забронировать), а потом уже начали их читать и погружаться в депрессию... Но когда прилетели - были приятно удивлены! Хороший отель с нормальным питанием. Да, может, не дотягивает до среднестатистической "пятерки" Турции или Египта, но на свою стоимость - вполне достойный вариант.

Отдыхали семьей в конце июня (я, муж и наши родители) и получили массу удовольствия. Компактная территория, все чисто, убрано, комфортно, пляж близко, с лежаками возле бассейна и на море проблем не было вообще. мы не гурманы, но еды хватало с головой: всегда несколько видов мяса (куриное филе, голень, говядина, индейка, 3-4 вида рыбы (даже стейки из лосося), булгур, макароны, картофель, разнообразие овощей (сырых, тушеных, вареных) и сыров (!!!). Завтраки отличные: омлет, яичница, вареные яйца, сосиски, колбаса, сыр, творог, хлопья, булочки, халва, печенье, салаты и т.д.). Сладости тоже разнообразные, но их быстро разгребают, а официанты обновляют не все. Из фруктов были арбузы, дыни, нектарины, сливы, яблоки. Всегда мороженое, пахлава, тортики, молочные желе.

Как сторонница спортивного образа жизни, не могу не отметить большой тренажерный зал. Правда, посетителей там было негусто. Несколько раз даже занималась одна - рай для интроверта :)

Также дам небольшой совет: не меняйте сразу все деньги на турецкие лиры, так как в отеле при выселении назад их никто не возьмет. В аэропорту обменник мы не нашли, поэтому немаленькую сумму пришлось везти с собой.

TRANSLATE
Advantages
аккуратная компактная территория просторные номера фитнесс-центр отличное обслуживание
Disadvantages
не предусмотрено место для вечерних шоу глубокий бассейн (1м 40 см)
Added 05.07.17 23:11 (1 591 characters in the review)
Add comment
Complain

10:29 07.07.17

Судя по вашему отзыву они таки улучшили разнообразие еды. В мае было вообще печально. Так или иначе, полагаю, что в начале и в конце сезона нужно быть готовым к неприятным сюрпризам в стиле "а что вы хотели за такие деньги"

17:11 14.07.17

А за какие такие деньги? Если не секрет. Потому что даже в сентябре мне за него не мало насчитали

19:21 15.07.17

44 000 руб. за двоих 12 дней, 13 ночей по низкому курсу доллара (около 50, точно не помню)

Читать полностью на TopHotels

14:10 28.07.17

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, за территорией отеля есть куда выйти погулять? Может есть рынок или магазины?

Sign up