ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1365
Photos: 1
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вернулись из сказки

Отдыхали в отеле с 23.06 по 5.07. Никогда не оставляла отзывов, но тут не могу удержаться. Столько обсуждений и страхов. И у нас они были в том числе, потому что всего начитались...Только вернулись из платинум. Не знаю, настрой это или нам повезло, но мы отдохнули прекрасно! Семья с тремя детьми(8,4,2). В ботанике в третий раз. Был забронирован фэмили ботаник. Предоставили сразу номер в платинум. Пятый этаж, вид на море. Ничего не просили и не доплачивали) в ресторанах напитки нам ВСЕГДА приносили официанты и достаточно быстро и без напоминаний, убирали со стола тоже быстро. Места находили всегда сразу, хотя нас пять человек! Вот не знаю, почему пишут что по полчаса ходят по залу... может мы конечно всегда приходили в удачное время, но мы ни разу ничего не искали. Мини клуб детям очень нравился. Всем нашим возрастам... катались на банане, ещё возили кататься на лошадях, но наши не захотели...

Горки классные, лежаки без проблем находили и утром у бассена( часов в 9) и вечером на пляже( 16-17 часов).

С едой ни для детей, ни для нас проблем не было. Хороший детский-диетический стол. Вкусненькое себе мы тоже находили без проблем. Самое интересное, что самая большая очередь в ресторане за индейкой и курицей гриль( филе). Для нас это не самый желанный деликатес, поэтому в очередях не стояли). Кстати они же часто лежат где детский стол, только там очереди нет и мало кто об этом знает)) И если вернуться минут через 10 то и у основного места очередь периодически рассеивалась.

Мороженное ели раза два три в день. По 30 минут тоже никто за ним не стоял!!! Максимум 5! Есть в лобби баре, витамин баре и вечером на ужине. Брали без проблем. Вечером на каруселях тоже очереди небольшие. Большие только на машинки. Но мы один раз задержались на пляже и пришли к началу луна парка. Прокатились везде не по одному разу. Ещё показывают кино. Дети ходили брали попкорн и отправляли их на русский мультик. А сами шли курить кальян) это по записи. Но заходили на ресепшн перед завтраком и были места всегда. Ходили 4 раза. В а-ля карт очереди на запись конечно огромные! Но мы записались без проблем в турецкий и уловили тоже без очереди место в мексиканский. Больше ничего не получилось, а занимать ради этого очередь с восьми утра желания не было..Про контингент даже сказать ничего не могу. При нас никто ни с кем не ругался и не скандалил. А может нам просто не до них! На вечернюю анимацию не ходили, потому что детям пора уже спать. Одним словом мы отдохнули просто супер! Все что хотели от отдыха мы получили! Спасибо большое за наше маленькое лето, обязательно вернёмся снова!!!

View from the room

TRANSLATE
Advantages
территория горки миниклуб питание свежевыжатые соки уборка номеров
Disadvantages
очередь на запись в а-ля карт
Added 06.07.17 16:07 (2 595 characters in the review)
Add comment
Complain

18:27 06.07.17

Здравствуйте, Мария. У нас тоже семья и к индейке и к курице равнодушна,хотелось бы знать -морепродукты и суши часто присутствовали? Заранее спасибо за ответ.

21:08 06.07.17

Присоединяюсь к вопросу? И какие были фрукты?

21:53 06.07.17

Морепродукты были в салатах несколько раз за две недели. Суши не было. Рыбы было много каждый день: сибас, дорадо на гриле. Скумбрия на гриле. Судак в кляре, рыба вареная и на пару... два раза была форель соленая и раза три форель стейки на гриле.

22:35 06.07.17

Из фруктов яблоки( зеленые и красные) , киви, арбуз, дыня, апельсин, грейпфрукт на завтрак. И тоже самое плюс нектарины, бананы, персики на ужин. Иногда ещё были абрикосы. И раз в неделю черешня. Черешню ещё купили на рынке 2 кг за 2 $

09:54 07.07.17

ни разу не видела форель ни соленую ни стейки, суши и роллов нет тоже. с фруктами стало разнообразнее, появились персики абрикосы и черешня, и десерты стали лучше) вкусные десерты в лобби

11:39 07.07.17

Уважаемый гость! Благодарим Вас за подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

14:43 07.07.17

Соленая была где лежат анчоусы, и прочая рыба соленая... а стейки были где обычно жарят скумбрию на гриле...

20:19 07.07.17

Спасибо, а то начиталась тут ужасов про отель, даже страшно ехать, у вас позитивный отзыв

22:50 07.07.17

Черешня каждый день,рыба стейки через день!Десерты действительно лучше!

13:51 08.07.17

Добрый день . Подскажите пожалуйста , можно фрукты в самолёт брать с собой в ручную кладь ?

14:16 08.07.17

Скажите пожалуйста сколько стоит прокатится на банане или водном мотоцикле ?

15:37 09.07.17

Мы уезжали с отеля 7.07., и брали с собой фрукты(персики, нектарины,черешня.) Проблем в аэропорту с их провозом вообще не было.

21:28 09.07.17

На банане катались только дети с миниклубом. Стоило 10$

22:18 09.07.17

Не дорого , просто интересны расценки . Раньше стоило 100 долларов , но раньше он и стоил 332 )

22:18 09.07.17

18:26 14.07.17

Добрый день! Рады, что Вам все понравилось. Хотя, если Вы на самом третий раз в Ботанике, или хотя бы в топовом турецком отеле, то Вам есть с чем сравнить. Все остальное на Вашей совести.

Sign up