ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1828
Photos: 16
Vacation as a Family with children in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своим впечатлением об...

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в этом отеле. Отдыхала в июне этого года с ребёнком 10 лет. Сразу хочу сказать что нам понравилось.При выборе отеля главными критериями для меня было море близко, водные горки в бассейне и мороженое. Всё это было.

Приехали в отель мы в 13-30, нас сразу отправили на обед, а потом сказали подойти на поселение. После обеда сразу выдали ключ от номера и проводили, без всяких задержек. Номер был чистый, отличный с видом на бассейн на 4 этаже. В номере всё работало и холодильник, и телевизор и кондинционер. Также нам выдали карту для пляжных полотенец, которые мы смогли обменять на сами полотенца не смотря на то, что было три часа дня. Нам объяснили что обмен полотенец с 8 до 11, и в дальнейшем никаких проблемм с этим не было. Сам отель не большой, территория тоже не большая, но я нашла в этом плюс, потому что сын быстро запомнил где что находится и куда и как ходить самостоятельно. Бассейн был чистый, ухоженый, горки тоже работали по расписанию. Пляж находится совсем близко, метров в 100 от отеля, и пройтись туда нам не составляло никаких проблемм. Пляж обычный галька, лежаки с матрасами, всем всего хватало. Бар на пляже тоже есть.

Отдельно хочу отметить команду аниматоров, во главе с Мемо. Очень нам понравились, развлекали как могли и взрослых и детей. Всякие игры, конкурсы, смешные переодевашки у бассейна, вечерние программы. Я раньше никогда не наблюдала за работой аниматоров, но в этот раз много времени проводила с ребёнком у бассейна, поэтому всё видела и даже учавствовала.

Ездила в клуб с аниматорами и тоже могу сказать что организация очень хорошая, они со всеми общаются и присматривают. Было не страшно что меня забудут или потеряют.

Единственную четвёрку ставлю питанию. Не было разнообразия . Например из гарниров каждый день была картошка, макароны и рис, отдыхающие так и смеялись, что будем есть то что и дома. Было много турецких закусок, но они на любителя. Конечно голодными мы не ходили, но я видела питание и получше. Алкоголь не пила, поэтому про качество сказать ничего не могу.

Вообщем ваше настроение и отдых зависит только от вас. Не ищите негатив, вы же едете туда на отдых, наслаждайтесь солнышком, моречком и своей компанией. А негатива у нас и дома хватает))))

Restaurants and bars

Advantages
анимация
Disadvantages
небольшой минус питанию
Added 06.07.17 23:26 (2 280 characters in the review)
Add comment
Complain

19:11 11.07.17

На пляже в баре пиво есть ?

Sign up