ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 98
Readership: 13602
Photos: 74
Vacation as a With family in
June 2017

4 food

Correct review - affects rating

Это явно не Пять звезд!

Время отдыха: июнь 2017

Достоинства:

Это явно не Пять звезд !)

Недостатки:

Отсутствует территория, грязновато, плохая уборка, странные официанты, грязный пляж, контингент....

Отзыв:

Отдых с семьей с 22.06.2017 - 29.06.2017. Попали в отель случайно. Сам отель новый, красиво выполнен, но много недостатков. Преобладание 90% русскоговорящих ( россияне, украинцы, казахи), остальные арабы, турки и немного европейцев.Перелет Турецкими Авиалиниями все четко по расписанию. Оператор, как обычно впаривание экскурсий, больше и не видел ))) ( касается любых операторов, у нас был Пегас). Рецепшн приветливый, понимают по немецки и английски, ну и чуть-чуть русский, приехали около 10 утра, через час дали номер. Предлагал деньги за ускорение, не взяли. ШИКАРНЫЙ WiFI я такого не встречал, берет везде даже на море! Качай не хочу! ( кому надо дам пароль администратора в личку).

Из отеля идет дорога к морю идти минут 7-10 зависит от вас, дорожка проходит мимо соснового леска.

Если выйти из отеля и пойти налево дорожка идет мимо отелей РИО, Даймонд и тд. просто вечером погулять приятно, идете до упора поворачиваете налево и заходите в отель со стороны реки.

Если выйти направо и пройти минут 10, то выходите к озеру и отелю Kaya Side там начинается торговая зона, продается все от еды до вещей. ( цены дешевле чем на рынке и торгуются).

Если сесть в маршрутку 2,10,11 цена 1$ с человека, то можно доехать до Сиде и там гулять, красота развалины старые, магазины, рестораны и залив ночной. Базар не понравился, дорогой :)) (ехать минут 15-20)

Ресторан : Дикое влетание людей с тарелками, очереди , суета, орущие люди, сумасшедшие бегающие глаза за едой, как будто это последняя еда в жизни! Быстро все разметают :) Сам ресторан был душный и много мух, бродящие кошки между столов, запах мокрых тряпок)) Но потом вроде исправились , накрывали тематически и включали кондиционеры. Еда неплохая, даже вкусная, рыба, мясо на УГЛЯХ каждый вечер! Пиво, вино, шампанское , водка, коньяк. Из всего этого понравилось только пиво и красное , белое вино ( и то теплое дают). Фрукты арбуз, абрикосы и черешня. В рестораны аля-карт не ходили, еда та же, только обслуживание индивидуальное ( по отзывам). Официанты измученные и грустные, жалко их. Народ ходит в ресторан в чем попало.

Бары: Постоянные очереди, официанты. некоторые даже по английски не понимают, но т.к. много русскоговорящих, уже понимают по русски :) Борьба за коктейли и возмущенные люди, типа лей еще, ЧЕ так мало...

Ресторан на пляже: Достойный, все есть, лепешки пекут , а нет вроде крепкого алкоголя, но могу ошибаться.

Пляж: Вход море ужасный, под водой камень как плита с отверстиями, шершавый и скользкий. Надо аккуратнее. Ну плавать есть где после камня.Море чистое, после обеда волна. Пляж сам плохо убирается, мошки, мухи, пьяные люди дикие из отеля Lake& River их привозят на автобусе и они бегут ЖРАТЬ и занимать лежаки. Потом оставляют после себя мусор и уходят, странное поведение. Пляжем пользуется дочерний отель, кстати к ним можно в отель ходить !)

Анимация : Волейбол на пляже и дерганье женщин у бассейна.

Бассейн: Один, места мало, лежаков не хватает, самая большая глубина 1.40 Бассейн на удивление чистый и не пахнет хлоркой. Горки единственное спасение , работают с 10.00 до 16.00 Хорошо бы с 9.00 до 11.30..потом перерыв сделать,т.к. очень жарко для детей обгорают. И с 14.00 до 17.30..кажется самый оптимальный график на мой взгляд. Купаются люди в тряпках ( т.е. мусульмане) так же и загорают, займут все лежаки и орут ,скачут .Есть еще крытый бассейн в нем не были.

Мороженое выдают с 14.30 ,а по факту с 14.45 и до 15.00 очередь из детей, мороженое вкусное.

Номер: Красивый, все новое, приятный матрац, шампуньки и тд. Телевизор много российских каналов, даже ТНТ, а также 5 канал Порошенко :))) Уборки нет практически, принципиально не убирались, хоть с чаевыми, хоть без, хоть с биркой о просьбе убрать, хоть без.То уберется хорошо, то вообще игнорит. Минибар ..сок, вода с газом, вода без газа.

На территории отеля везде холодильники с водой. гуманно. Территории как таковой нет, бассейн и отель очень узкий .

Вечером играет мужик, Владимирский централ, Город которого нет и тд.как в кабаках ) То турецкие, то еще чего-то. У кого окна на бассейн до 23.30 очень громко орет музыка, так что кто с маленькими детьми берите другую сторону. Менеджмент не следит за состоянием у многих номеров оторваны номера цифры. В лифтах душно, люди прям из бассейна в мокрых купальниках едут в номера, лужи ..запахи. Лифт тупит сильно и люди жмут все кнопки подряд. В отеле магазинчики, цены приемлемые.

Отель и рекомендую и нет..смотрите сами, кому что...Вроде жить можно, но это не 5 звезд точно.

Beach

Вид на РИО

Вид на РИО

View more
TRANSLATE
Added 06.07.17 23:35 (4 707 characters in the review)
Add comment
Complain

07:22 07.07.17

denk1705, спасибо за отзыв, планируем туда ехать. Буду признателен за пароль от wi-fi))

13:55 07.07.17

И мне парольчик если можно:)))

15:28 07.07.17

И мне, пожалуйста, пароль)

17:57 07.07.17

Уезжаем через 6 дней, буду признательна получить пароль. Заранее спасибо. Чувствую после этих сообщений его поменяют )))

19:23 08.07.17

Мы тоже собираемся туда поехать и не отказались бы узнать пароль)))

10:38 09.07.17

dden@mail.ru , пишите :)))

14:07 10.07.17

Можно тоже парольчик 20 вылетаем

14:57 14.07.17

Здравствуйте Уважаемый denk1705! Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Port River Side Hotel & SPA , а также за отличную оценку и подробный отзыв о нашем отеле.
Благодаря замечаниям наших Гостей мы имеем возможность стать лучше.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями Saffet.

08:03 15.07.17

Вы пишете про плиту, которая мешает при заходе в море. И это же видела во многих других отзывах. Не понимаю, что за плита-то такая? Она какая-то супер-широкая, что мешает всем, заходящим в море на 30 метрах пляжа?

08:47 15.07.17

При входе в море , плита или камень. Очень неприятная с ямами внутри и рядом камни. Это все под водой при входе. Приедите увидите :)) ( на волнах когда опасно чуть-чуть, можно ногу сломать).

01:38 24.05.18

Прикольный отзыв! В 2018 немного что изменилось)) Больше всего угараю от людей просящих у вас пароль!))))) Как будто им его в отеле не скажут,раз вайфай бесплатный!))))))) Отель прикольный в плане еды и то что новый...но море с этими плитами и резкой глубиной,это минус их пляжа...Да всё Сиде такое..лучше в Мармарис..

23:14 26.05.18

Это пароль, чисто администратора , так сказать безлимитный и без вылетов )))

Sign up