ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 8072
Photos: 5
Vacation as a With family in
May 2015

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Поехала бы только туда!

Была с семьей. С двумя детьми. Приехали рано, сказали на ресепшн поставить чемоданы в какую то комнатку на первом этаже, типо кладовки, ждать до 12, но в итоге прождали до 14! Сразу по приезду пошли к бассейну и на пляж. Пляж стандартный для бельдиби, каменистый, но есть удобный пирс, лежаков хватало , пляж большой. Заселили в номер, с очень не приятным видом на крышу , ну да ладно, мы не стали доплачивать за то чтобы дали с видом на море или хотя бы горы, хотя люди так делали и наслаждались видами. Питание было хорошее, всегда всего хватало, очередей нет, рыба, мясо, фруктов не много было, точнее почти и не было, но мы были в мае, может потом их стало побольше. Анимация супер! И девушки и парни занимались отдыхающими и детками. Мы остались очень довольны. Если поедем в следующий раз в этот отель, доплатим за красивый вид с балкона. Уборка тоже была каждый день, только мы спали в это время, поэтому когда стучали что уборка, мы им говорили что не надо. Бассейн один большой с двумя водными горками, один детский для малышей. Чистые. Отдых удался!я думаю в бельдиби на первой линии по цена-качество это самый нормальный отель! Поэтому , тем кто любит бельдиби с красивыми горами , то не пожалеете!

TRANSLATE
Advantages
пляж месторасположение еда анимация
Disadvantages
есть балконы с не очень красивым видом
Added 07.07.17 18:08 (1 209 characters in the review)
Add comment
Complain

18:10 07.07.17

Спасибо за Ваш отзыв.

09:55 22.08.17

Комментарий хороший, а что ж оценки то такие ставите?

22:08 22.08.17

Ну потому что в бельдиби это самый нормальный достойный бюджетный вариант. Не будем брать века и риксос в пример.

22:09 22.08.17

Акка и риксос я имела ввиду

22:10 22.08.17

Оценка у меня по размещению 3, но это так и было, вид на крышу не самый шикарный, поверьте. По сервису тоже 4 но там на 5 и не старались, лебедей не крутили!)

11:13 26.08.17

а чем акка и риксос не угодил?)))

07:15 27.08.17

Ценой !)) ну я же говорю что их не берём рассматривать!) катамаран бюджетная 5ка. Да какая разница вообще какой отель если за пределами отеля везде деревня)) а море одно и оно шикарное!

11:15 29.08.17

При выборе отеля всегда можно указать вид из окна! Вы его не указали и вам соответственно дали самый дешевый номер! За что заплатили как говорится!

21:06 13.02.18

доброго времени суток Екатерина, расскажите пожалуйста какая кормежка на пляже в баре, можно ли там полноценно пообедать и детей покормить ??????

23:36 13.02.18

Что вы имеете ввиду на пляже в баре?? Еды там нет, только напитки . Обед по расписанию. Никаких дополнительных перекусов.

20:18 17.02.18

спасибо за ответ))) я и имею в виду что пообедать полноценно в баре на пляже можно? и детей накормить? просто не хочется уходить с пляжа))))

21:04 17.02.18

Можно. Можете не уходить с пляжа и есть почти на пляже)

Sign up