ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 5
Readership: 2943
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
April 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Хорошо

Отдыхали с мужем и ребёнком 6 лет!Все понравилось!Особенно аквапарк!Анимация не очень и Детская и взрослая!Территория большая чистая!За территорией есть куда сходить и магазинчики и даже крытый каток!Ездили на плрщадь Сохо!Там очень красивый танцующий и поющий фонтан!Пляж чистый но заход в море ужасный,мелко и кораллы!Вообшем нам понравилось!

TRANSLATE

4.4 Location convenience

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 08.07.17 11:38 (344 characters in the review)
Add comment
Complain

20:40 08.07.17

Уважаемая Анна.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем отдыхе.
Позвольте заметить, что после Вашего отдыха отель претерпел изменения. Наша анимационная команда - одна из лучших в Шарм-эль-Шейхе. Детский клуб и Аква Парк радуют наших гостей - и маленьких и взрослых. У нас есть три ресторана А ля Карт. Каждый вечер в Главном ресторане тематические вечера и блюда от шефа различных стран мира. Купаться можно с понтона, мы расчистили дно от кораллов в этом месте.
Мы будем рады Вашему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

20:46 08.07.17

Очень бы хотелось к вам!Но Египет никак не откроют!

Sign up