ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1598
Photos: 4
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
27.06.17 - 07.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых с маленькими детьми

Ехать до отеля минут 30-40. разместили тут же. погрузили нас на машину для гольфа ) и привезли прям к номеру. Прочитав отзывы, выбрали виллу и не прогадали. Номер хороший. Тапочки, халаты, вино, мини-бар пополняют ежедневно и по твоей просьбе тем, что ты и хочешь ) не могу сказать что номер отличный. в ванной под несколько плиток затекла вода и они хлюпают.. это ужасно раздражало и на балконе никогда не убирали. а так кондер работает на каждую комнату и общую гостиную, т.е. всего 3 кондера, по одному в каждой комнате. Все виллы располагаются около бассейна, в котором купаются те, кто и живет в этих самых виллах. вдоль всего бассейна приятный газон и куча шезлонгов. между виллами есть кафе, где ты можешь и позавтракать и перекусить и выпить. общий бассейн большой. в нем и проводятся все игры, водная аэробика, водное поло и даже 2 раза в неделю опускают в бассейн спец байки и ты крутишь педали велосипеда не вылезая из воды ) Стрельба из лука и стрельба из воздушки пользуются популярностью как у мужчин так и у женщин ) за лучшие результаты награждаю медалью. Про аэробику вообще молчу. Умничка Катя! ) к ней не только девочки ходили, но и мужики прыгали на степах! Аниматоры в этом отеле не приставучие, за ноги и за руки тащить не будут, но если ты с ними - то веселье гарантировано. Ну и конечно же море. лежаки есть свободные всегда. полотенца с 8 до 8 можно сдать и взять новые прям по дороге на пляж. дефицита в них не было. пляж чистый. пирс только никакой. заход в воду ровный. для детей самое то. ну и теперь о детском развлечении. начну с простого: на пляже стоит крытый огороженный тент, там все возможные игрушки для детей: совки, лопатки, ведра, формочки, машинки и кран с водой ) дети от него без ума. нет ничего более притягательного для детей, видимо, чем песок и вода. Рядом с этим загончиком с детской радостью, кафе, где можно поесть, попить, съесть свежеиспеченое гёзлеме или просто взять мороженное, напитки, фрукты и сладости. Рядом с основным бассейном находится мини аквапарк для малышей. Небольшие горки и тунели. Есть еще одна зона с водой для самых маленьких, для тех кто уже ходит ну или ползает и в восторге от воды. Ну и конечно же ГОРОД. целый детский город на территории отеля. Поверьте, найдутся развлечения абсолютно всем детям. ВСЕМ. от машинок, мячиков, качелей, горок, батутов, рисования, лего, огромных кубиков, горки с шарами до видеоигр, вечернего просмотра фильмов, личный комп, аир хоккей и прочее. так же в этом мини-клубе (огороженный кстати так, что ребенок один никуда не убежит) каждый день какие то развлечения, типа шоу попугаев, пекут пиццы и печенья, рисуют мордашки красками на лицах детей, делают поделки, вечером детская дискотека. клуб этот до 11 вечера кстати работает. Очень много рускоговорящих девочек там работает. На территории отеля есть бассейн +18. там никто не брызгается и вокруг него кровати, лежаки и гамак ) Еще на территории отеля находится аквапарк и для взрослых. Горки на любой вкус. Еда. Отель тянет на свое лухари. еды много и разной. скажу только одно. кто набирает сразу по 6 видов мяса, рыбы, гарнира за один раз то может и показаться что все одно и то же. сыры, колбасы, готовка на открытом огне, свежевыжатые соки, вежливый персонал. в каком отзыве читала что мол в этом году убираются плохо. не правда. официантов достаточно. Напитки носят, столы как следует вытирают, за детьми сразу грязь убирают. в основном ресторане есть и детские столы со своим меню. в отличие от многих отелей есть пюре в банках, аптамил для всех возрастов, молоко, какао и десерты для малышей. дети постарше откуда то таскали чипсы в упаковках, не знаю платно это было или нет, у меня 2 крохи до 3х лет. Вечерние шоу отличные. не вызывают на сцену и не просят лопнуть шарик... практически все шоу - приглашенные артисты. то сказки для детей с огромными куклами, то танцы, экстрим шоу и шоу майкла джексона - вообще отпад. 5 дней в неделю живая музыка после шоу. в отеле есть и ночной клуб. Можно рассказывать бесконечно об отеле. спрашивайте. отель рекомендую.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
пляж персонал еда развлечения для детей и взрослых территория отеля
Disadvantages
не качественная уборка номера
Added 14.07.17 16:35 (4 031 characters in the review)
Add comment
Complain

10:54 17.07.17

Здравствуйте! Подскажите, платные или бесплатные батуты и детские развлечения?

16:56 17.07.17

Бесплатно батуты и детские развлечения. Платно всякие электронные машинки, мотоциклы (такого типа как посадил ребенка, кинул монетку, а машнка вверх-вниз, пищит и светится) и аир хоккей

07:14 18.07.17

Света, а как сейчас там обстановка с ротавирусом? В каких-то отзывах читала, что в начале июля в отеле была вспышка вируса и многие детки болели(

11:58 18.07.17

Мы с детьми были до 7 июля. никакого вируса не было. Видела пару раз как деток рвало, но до этого родители либо пихали в плачущее дитя еду насильно, либо давали продукты не по возрасту. если боитесь ротовируса то следите чтобы ребенок не пил воду из бассейна и протирайте ручки антибактериальными салфетками.. но думаю вы это и без меня знаете... и хорошего вам отдыха!

12:02 18.07.17

Спасибо большое!)

00:16 19.07.17

Добрый вечер!
Мы отдыхали в отеле с 30 июня по 9 июля. На 2-е сутки сыну 2,2 года, стало плохо (Бесконечная рвота, понос, температура и т.п), через 6 часов скосило и нас с мужем. При том, что мы 100% ничего одинакового не ели.
90%, что у всех был ротавирус. В общем, мрак. Отдых просто вылетел в трубу((
Честно говоря, когда летела, не слышала, что там была вспышка.

05:57 19.07.17

Добрый день! Ева, отзыв про ротавирус нашла случайно на Tripadvisor, поэтому забеспокоилась...
Как жаль, что у вас так получилось с отдыхом( А в бассейнах вы и малыш плавали? Я вот думаю, может не купать ребенка в бассейне, а только в море?
Спасибо за ваш коммент.

10:48 19.07.17

Кошмар какой.. а чем вы отравились? Едой из ресторана?

13:32 19.07.17

Нет, мы плавали исключительно в море.
И ребенок у меня сложный, в плане еды. Ничего с ресторана кушать не хотел. Ел исключительно каши, которые я привезла с собой. Так что, отравление, я сразу отбрасываю.
Тоже поссоветую Вам брать с собой много лекарств. Нас спасло именно это и наш хороший педиатр с вайбер-консультацией.
Потому как врач по страховке, мне не понравился абсолютно. Хотя он тоже поставил диагноз - кишечная инфекция.

11:23 21.07.17

Пишу сейчас из Сантая, с пляжа. Болеют люди - это факт. И вокруг разговоры про вирус слышны, и сами видели, как люди "не добегают" до уборной. Сегодня прямо на пляже вот видели, стошнило девочку.
Мы сами приехали с четырьмя детьми, но, слава Богу, не заболели. Завтра уезжаем уже.
И это не из-за антисаритарии, как тут писали, это конкретно: ротовирус. Здесь люди болеют, не купавшиеся в бассейне вообще. А массово, потому что отель детский и в Белеке (в Белек стремятся с маленькими детьми). Каждый год читаю про эпидемии именно в отелях Белека, и не дешёвых отелях.

16:23 24.07.17

Каждый год ситуация с эпидемией в отелях в сезон. Мы отдыхали в Сантае в сентябре, так многие кашляли, горло. Не обошло и наших знакомых. Ребенок заболел, горло, высокая температура, благодаря антибиотикам быстро вернулся в строй.
Сейчас вернулись из Ялты, так горничные говорят, ротавирус повальный будет в августе в пик сезона, когда море прогреется. Каждый год так. Вывод ехать в отеле, где нет такого скопления детей и самим развлекать чадо.

06:45 27.07.17

Тут все болеют. Все!!!
Вероятность заболеть составляет 80%.
То есть скорей вы заболеете чем нет.
Только вернулись с этого отеля.
Скажу так.
Скорая приезжает почти каждый день.
Я с ребенком заболел. Знакомые одни заболели. Другие тоже. С кем не общался все болели. Вообщем если в семье 4 человека то 3 точно заболеют. Врачи тут вообще мертвые. Даже по русски не понимают.

И скажу тут дело не в бассейне. Зараза это сам отель.

06:48 27.07.17

Если вы едите уже в этот отель. То купайте ребенка где хотите. Вирусом болели люди даже которые не подходили к бассейна на несколько метров. Тут даже весь персонал болеет.

03:28 28.07.17

Перед тем, как выбрать отель, всегда внимательно читаю отзывы..... Отель работает круглогодично, ни одного такого случая за прошлый год! Про вирусы вообще не писали!!! Что ж произошло такое в этом году??? И очень странно, про вирусы пишут только на русских сайтах.... видно, иностранцев это не волнует или они не болеют)))

03:36 28.07.17

Упустила.... на Holidaycheck тоже появились такие отзывы... мы были в июне.... ничего похожего не было... тогда нам просто очень повезло....

13:37 28.07.17

Добрый день.а какой номер у вас был тихий? едем в с ребенком ему 1.8 привык к тишине

18:17 28.07.17

Диана, мы жили в одной из вилл. Было тихо. не могу ответить за номера в основных корпусах.

21:42 28.07.17

за виллу доплачивали?