ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 624
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Do not recommend the hotel

2.8

5- accommodation

2 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Разочарование!!!

Не смотря на все негативные отзывы мы прилетели в отличном настроении. Далее настроение сменилось разочарованием, и зря потраченным временем. Отвратительная уборка, точнее её отсутствие ( мы не привереды в отношении частоты, но когда к ногам липнет строительная пыль и ты ложишся с этим в постель - это уже слишком), пляж с огромными глыбами об которые не раз ранили ноги и столовую ( именно столовую) где совершенно нет разнообразия в меню, ели одно и тоже из от дня в день. Очереди за едой что на пляже, что в столовой убивает весь отпуск вместе с настроением, хотя ехали с позитивным настроем. Персонал не подготовлен и администрация заточена только на зарабатование на любой мелочи, просьбы плана: поставить дополнительно спальное место, не достаточно полотенец ( нас было четверо, а полотенец 1 большое и два для ног) и т.д, выполняется только с четвёртого посвящения рецепшена, и то только после повышения тона на персонал. Моё мнение если отель берет на себя ответственность на огромное поселение народа, то и должен позоботится чтобы люди не думали, хватит им еды или нет, тоже самое с посадочными местами в столовой. Мы ездили с друзьями, и чтобы найти посадочное место в столовой, было проблематично. На пляже ( острове) на несколько отелей одна точка со сладкой вафлей, курицой в кляре и лепешек. Очереди сумасшедшие. Хотя открой администрация ещё пару точек и избежали бы негатива. Люди стоя в этих очередях начинают срываться друг на друге. Просто ужас, мы по одному разу в каждой очереди отстояли, так попробовать решили, и много "хорошего" о себе узнали, да и о русских в принципе, т.к.нас много человек -стоял один, а остальные подтягивались когда подходила очередь.

Больше мы сеть отелей Эфталия не ногой.

Отпуск испорчен, не о таком отпуске я мечтала!!!

TRANSLATE
Advantages
новый отель горки
Disadvantages
пляж персонал еда
Added 16.07.17 17:21 (1 775 characters in the review)
Add comment
Complain

11:49 18.07.17

Поэтому и по одной точке... Чтоб не жрали) Мы тоже рассчитывали на цивилизованный отдых... А получили Эфталию) У мужа кстати после отпуска слово Эфталия стало синонимом слова г-но))) зы. До сих пор в шоке как такую шикарную идею можно так испоганить менеджментом.

Sign up