ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 862
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 13.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Очень уютный отель

Отдыхали с двумя детьми ( 8 лет и 6 месяцев). Оригинальное здание отеля, выходя на балкон не видишь соседних балконов. Это понравилось. Расселили быстро . Номера стандарт нам на четверых вполне хватило, вид был на бассейн и горы. Красиво. Большая, ухоженная территория. 4 бассейна на любой вкус, на пляже всегда есть свободные лежаки, в море заход хороший. В наличие три пирса с лесенками, прыгай сколько угодно. Большое лобби с панорамным окном на море, там мы пили кофе и вайфаились в обеденную жару. Еды очень много! Она разнообразная и вкусная!!! Сходили в спа, сходили в ресторан алякарт на пирсе, позанимались винд серфингом, сделали фотосессию! Чудесный отдых! Аптечкой не воспользовались вообще! Минусы писать не буду, так как мы их просто не искали! Чего и вам желаем! Рекомендую отель для отдыха! Обязательно еще вернемся!

TRANSLATE

2.0 Location convenience

2.8 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 19.07.17 15:15 (832 characters in the review)
Add comment
Complain

15:18 19.07.17

За сервис 3, потому что не всегда в номере убирали хорошо. Но это часто наша вина : тетя заходила в наш обеденный сон, а больше не заходила вовсе.

02:55 21.07.17

Собираемся с ребёнком 11 мес , скажите там есть в ресторане чем накормить ? Понятно что что то везти придётся , и ещё скажите ос и комаров Много ? И где заказывали фотосессию ?

11:54 21.07.17

отдыхала там в начале июля,оочень много семей с детьми (и с 5 месячными даже были), так что думаю с едой проблем не будет, найдете чем покормить.комары только вечером, мы жили в вилле -в номере ни разу не было комаров. осы слетаются в основном на мясо, ветчину в ресторане, но не кусаются (если просишь ставят на стол тарелку с кофе, поджигают его и вроде как отпугивают)

Sign up