ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень понравилось!

Долго выбирали отель на Занзибаре, но больше всего тянуло именно в Samaki, и мы не ошиблись! По приезду первым делом персонал отвел на завтрак, так как на перелет у нас ушло около 17 часов, и мы сильно устали. После этого мы заполнили документы и администратор на ресепшене - Али, он сделал нам чудесный подарок - отдал один из самых красивых номеров Sea view абсолютно бесплатно, хотя по правилам за него идет доплата, так как изначально брали стандартный. Очень много уютных диванчиков на ресепшене, хороший бассеин с лежаками, а также с нашего балкона открывался роскошный вид на Индийский океан. Завтраки и ужины довольно таки однообразны, но персонал каждый день пытался удивить на ужины пиццой, мороженым и т.д. Шеф-повар утром готовит разнообразные омлеты, либо панкейки, а вечером разнообразные пасты. Всегда много фруктов(папайя, ананас, манго и т.д.) и свежевыжатые соки. Так же за доплату можно заказать ланч, там безумно огромные порции, большой выбор блюд и очень вкусно! На протяжении всего отдыха Али помогал нам с экскурсиями, покупками и прочим. Персонал свободно говорит на английском, всегда приветливы, что очень приятно и немало важно. При поломке кондиционера нам моментально его починили, при первой просьбе. В общем, мы безумно рады, что выбрали именно этот отель на Занзибаре, однозначно рекомендуем.

Restaurants and bars

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
общительный и дружелюбный персонал большая и уютная территория отеля хороший wi-fi красивые номера в африканском стиле и с большими кроватями
Disadvantages
нет
Added 20.07.17 00:55 (1 326 characters in the review)
Add comment
Complain

18:49 21.08.17

Здравствуйте,подскажите на какие экскурсии вы ездили и цена?

16:11 20.10.17

Какую концепцию питания лучше выбрать для данного отеля и вообще для Занзибара? "Все включено" или "завтраки" или "завтраки ужины" ? Можно ли в близлежащем поселке питаться разнообразно и не дорого? какие блюда преобладают? Много ли морепродуктов, фруктов, овощей, есть ли свежевыжатые соки? Сколько стоит обед, ужин на двоих с вином или крепким алкоголем с закусками и фруктами? Имеет ли местная кухня сходство с кухней Юго-Восточной Азии ( Тайландом , Вьетнамом, Индонезией)

22:25 13.12.17

А не подскажите.волейбол в этом отеле есть?

08:23 04.04.18

Здравствуйте, Юлия! А не подскажите какая погода в июне????

Sign up