ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2017
01.06.17 - 09.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в Мармарисе 2017

Расположение. Отель расположен в самом центре города, на второй береговой линии, но можно сказать что на первой, настолько близко набережная и пляж. Засекали время –прогулочным шагом до пляжа 4 минуты ходьбы. Городской пляж, кстати, несмотря на отзывы, удивил чистотой и бесподобной панорамой бухты Мармариса. Для людей, предпочитающих загорать на лежаках и под зонтиками в отеле организован ежеднененый шатл до пляжа «Монте», который, помимо удобств, может похвастаться настоящим белым песочком. Из плюсов расположения отеля – вечером можно без лишних передвижений оказаться в самом центре ночной тусовочной жизни города – до знаменитой Бар-Стрит пешком идти минут 10, хотя, опять же, есть шатл от гостиницы до клуба «Арена» и обратно.

Питание. Питание не сильно разнообразное, но вполне приемлемое. Много зелени, овощей, фруктов. Самое то, чтоб не набрать лишние килограммы в отпуске.

Сервис. При заезде порадовало, что администратор-женщина, свободно изъясняется на русском языке. Заехали в половине одиннадцатого утра, нас сразу пригласили на завтрак. Номер нам попался без балкона, при первой нашей просьбе сразу поменяли на другой номер – с балконом. Номер небольшой, но уютный, чистый. Размеры его совершенно нормальны для проживания двоих нетолстых людей, в случае, если вы не собираетесь в нем заниматься танцами. Коллектив бармнов и официантов очень дружелюбен, приветлив. Горничная – позитивная женщина, разговаривавшая с нами на очаровательной смеси из английских, турецких и русских слов и искренне думавшая, что мы ее понимаем.

Отдельное спасибо хотим сказать хозяину отеля – Мехмеду, за теплый прием и отличный отдых. На мой взгляд, отель может смело претендовать на 4 звезды.Отдых в Мармарисе, в отеле Sun Maris City очень впечатлил и запомнился, я думаю, на всю жизнь.

TRANSLATE
Advantages
расположение
Added 21.07.17 09:52 (1 793 characters in the review)
Add comment
Complain