ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2298
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых удался)

Здравствуйте! Решили оставить свой положительный отзыв об отеле. Отдыхали с семьей (ребенку 4 года). Приехали в отель мы в 12 ночи. Заселили нас сначала на 2ом этаже, в номере как нам показалось пахло сыростью, за 20 долл.нас переселили на третий этаж в номер 3104 (номер отличный, чистый, мебель новая, балкон на бассейн где бунгало) Вид на горы. Уборка в номере была каждый день. Пляжные полотенца брали и меняли когда хотели.По поводу еды, голодным не останетесь, выбор есть, но к концу отдыха уже надоедает однообразие. Очень удобно, что есть детский бассейн рядом с пляжем, с морем. Дочке очень нравилось в нем, а мы купались в море и следили за ней. Постоянно в течении дня предлагают на пляжу то яблоки во льду, то арбуз, либо огурцы. От анимации в восторге.20.30 детская дискотека, потом можно деток отправить на мультики, а самим смотреть представления ( приезжал цирк, акробаты, каждый день что то новое). У нас дочка с удовольствием оставалась с нами. В течении дня аквааэробика, танцы, взрослая олимпиада. Скучать не дают. Каждый час ходят маршрутки до города до 11-12 ночи (платно) есть бесплатные автобусы. как ловит вай фай зависит от телефона( у мужа ловил в номере, у меня только в лобби и где аквабар) Единственный минус это то, что многие люди ведут себя как "свиньи". Я просто была в шоке, когда отдыхающие в недопитое пиво тушили сигареты. На пляжу покурив закапывали в песок сигареты, когда сделав один шаг стоит мусорница. В мусорницу кидали стаканы после выпитого, не задумываясь о том, что завтра этот стакан возможно достанется им, либо их детям. Обслуживающий персонал постоянно убирает, моет полы, что то делает, при этом улыбается, с каждым здоровается. Ни разу не видела что они отдыхали. Обидно что они не отличают не отличают русских от украинцев (не в обиду, просто в момент нашего отдыха русских было 15 русских на 100 украинцев, грубо говоря) Еще раз туда обязательно приедем)идеальный отдых для семей с детьми

TRANSLATE
Advantages
расстояние до пляжа
Disadvantages
осы однообразие в еде
Added 21.07.17 22:05 (1 950 characters in the review)
Add comment
Complain

03:55 22.07.17

Скажите есть чем накормить ребёнка в год ? Диетическое меню , без приправ что то

18:55 29.07.17

Полностью с вами, что неприятно видеть как ведут себя некоторые некультурные люди. Например, при мне один папаша высморкал ребёнку сопли и вытер руки тут же на пляже об песок. Другой ребёнок голым загорал и несколько раз писал в песок на пляже, а родители молчали. Будьте культурнее, люди! Ведь потом сами возмущаетесь, что грязный пляж и плохо пахнет!

21:12 07.08.17

Здравствуйте подскажите как в этом отеле вирус коксаки проявляется, были ли случаи данного вируса

Sign up