ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2017
12.07.17 - 21.07.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдых для молодоженов !!!!

Полетели мы в свадебное путешествие в Бока Чику )))По фотографиям и отзывам на странице у тур агенства я пришла в восторг и выбор пал на данный отель )

По приезду в аэропорт ,а вернее только зайдя в автобус -гиды стали пугать нас -Вас ограбят ,цепочки сорвут ,нельзя выходить из номеров вечером ,экскурсии на стороне брать нельзя ,обязательно следите за своими вещами на пляже -ушлые доминиканцы уйдут в ваших тапочках и тому подобное )

Три дня не выходили за пределы отеля -я очень впечатлительная!но после отсидки в номере (не очень хорошем) все это надоело м мы пошли в местный супермаркет )))впечатления вполне положительные !Люди подходят и предлагают свои услуги ,им можно ответить вежливо м никто к тебе приставать не будет !Не было никаких вырывании сумок ,кражи тапочек )

Об отеле ..приплетали мы в Доминикану в пять вечера ,в отеле оказались около 9 вечера !!!это уууужааааасно муторно !Задержки благодаря Анекс туру !

Приехали в отель -номер для молодоженов с видом на море ...зашли и пришли в ужас ...все что было на картинке куда то делось ???Когда шли по коридору сильно пахло помойкой ?стены в плесени ,много мусора -стаканчиков от туристов !

Номер большой ,но не ухоженный !мебель так себе ,занавески все в плесени !

Мини бар должны были наполнять водой ,пивом и лимонадом ,за девять дней принесли два раза лимонад ,но только после того как мы сами подходили к уборщицам ...

Ресепшн -всем пойми на вас ))это откровенно и без прикрас !За сейф взяли 30 баксов вместо 27 )сдачу не дали ???даже не вспомнили о ней !

Ресторан !ну питание я бы не сказала что супер разнообразное ,но кушать можно !

Спиртные напитки покупали в дютике -вино в отеле безобразное !

Повесили значок чтобы нам убрал номер в восемь утра ,номер стали убирать в семь вечера после того как мы нашли уборщицу и привели Ее к нам в номер !

Плюс огромный !!!!море !!!!припода !!!!наверное это и спасло наш отдых )!!!плюс экскурсия на остров саона !!!это потрясающее место !!!!

Вообщем картинка которая стоит у отдельных агенств это все ерунда )

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
море природа
Disadvantages
плохое обслуживание номерной фонд старый еда грязное белье
Added 22.07.17 21:09 (2 035 characters in the review)
Add comment
Complain